,

ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাসীর ভালবাসা কখনো আমি ভুলবনা -পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাসীর ভালবাসা কখনো আমি ভুলবনা। আজকে আমি যে পর্যায়ে এসেছি তা ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাসীর জন্যই। যেখানেই যাই ব্রাহ্মণবাড়িয়া আমাকে টানবে। আর এভাবে নিজের অনুভূতি গুলো আবেগ-আপ্লুত কণ্ঠে ব্যক্ত করছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদ্য বিদায়ী পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মিজানুর রহমান।তিনি আরো বলেন,

এখানে  যোগদানের পর থেকেই সব কাজে সবার সহযোগিতা পেয়েছি।
অতিরিক্ত উপ-মহাপরিদর্শক (অতিরিক্ত ডিআইজি) পদে পদোন্নতি পেয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে বিদায় নিচ্ছেন মিজানুর রহমান। পুলিশ সদর দফতরে তাকে পদায়ন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে বুধবার সন্ধ্যায় বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানা পুলিশ।

সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নবীর হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মো. ইকবাল হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. রেজাউল কবির, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকার ও জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক মনজুরুল আলম প্রমুখ।বক্তব্য রাখতে গিয়েও অনেকেই আপ্লুত হয়েছেন।

অনুষ্ঠানে মিজানুর রহমানকে সদর সার্কেল অফিস, সদর মডেল থানা পুলিশ এবং ১নং ও ২নং শহর ফাঁড়ি পুলিশের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা স্বরূপ ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর