সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আশুগঞ্জ সার কারখানার শ্রমিক-কর্মচারীদের বিক্ষোভ মিছিল

news-image

আশুগঞ্জ প্রতিনিধি : গ্যাস সরবরাহসহ ২দফা দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ সার কারখানায় সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে কারখানার শ্রমিক ও কর্মচারীরা। রবিবার সকালে কারখানার প্রধান ফটকের সামনে সমাবেশ করে শ্রমিক-কর্মচারীরা। সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল কারখানার বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে প্রশাসনিক ভবনের সামনে গিয়ে শেষ হয়।
সমাবেশে আশুগঞ্জ সার কারখানার সিবিএর সভাপতি মো.বাবুল মিয়ার সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, কারখানার সিবিএর সাধারণ সম্পাদক মো.ফরিদ উদ্দিন, সহ-সভাপতি সাইফুদ্দিন ফারুকী, সহ-সভপতি হাজী তৈমুর রহমান, সিবিএ নেতা গোলাম মোস্তফা কামরুল ও সরকার আমিনুল হক প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তরা বলেন, অবিলম্বে ২০১৫সালে ১জুলাই থেকে মুজরি কমিশন ঘোষনা ও বাস্তবায়ন করতে হবে। এ ছাড়া দীর্ঘ ৮মাস যাবত আশুগঞ্জ সার কারখানার গ্যাস সরবরাহ বন্ধ রাখা হয়েছে। অবিলম্বে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক না করা হলে কঠোর আন্দোলনের ডাক দেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা