,

যেমন চলছে পরীমনির প্রেম

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : পরীমনি মানেই নো হাইড এন্ড সিক, পরীমনি মানেই স্ট্রেইট কাট বা সোজাসাপ্টা। তামিমের সাথে ঢাকাই চলচ্চিত্রের অভিনেত্রী পরীমনির প্রেমের সম্পর্ক। দুজনেই সোশ্যাল মিডিয়ার উন্মুক্ত প্ল্যাটফরম ফেসবুকে বিষয়টি স্বীকার করে নিয়েছেন। প্রেমিকের সাথে এখানে সেখানে ঘুরে বেড়ানোর ত্থ্য ও ছবি নিয়মিত আপডেট করেন পরীমনি।

দুজনের ভালোবাসার পারদ এখন বেশ উর্ধ্বমুখী। গতকালের পোস্ট করা প্রেমিকের সাথে বেশ অন্তরঙ্গ ছবি দেখে না কথার সাথে দ্বিমত করার কোনো কারণ নেই। আলো আঁধারিতে পরীমনিকে প্রেমিক তামিমের সাথে বেশ অন্তরঙ্গভাবেই দেখা গেল। একটি ছবিতে আবার তামিম পরীমনির কপালে ঠোঁট ছুঁইয়েছেন। বেশ আবেগঘন সে দৃশ্য।

অপর একটি ছবিতে তামিমের হাতে পরীমনি ঠোঁট ছুঁইয়েছেন। অন্য ছবিগুলোতে পরীমনিকে দেখা যায় তামিমের কাঁধে মাথা রাখতে।

যাইহোক, ছবি দেখে যায় তামিম-পরীর প্রেম এখন বর্ষার মাঝনদীর মতো নাব্যতায় প্রবাহমান। আগামী ৩ নভেম্বর দেশব্যাপী একশ’র বেশি সিনেমা হলে মুক্তির প্রক্রিয়া চলছে পরীমনি অভিনীত ‘ইনোসেন্ট লাভ’ ছবিটি। যুগল নির্মাতা অপূর্ব-রানা পরিচালিত এই ছবিতে পরীর বিপরীতে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক জেফ।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রতিরক্ষা সহযোগিতা বাড়াতে বাংলাদেশ-ইতালি আলোচনা

সাভার সেনানিবাসে ৭ ইউনিটকে জাতীয় পতাকা দিলেন প্রধানমন্ত্রী

ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ