,

জ্যামাইকার হারে নিষ্প্রভ মাহমুদউল্লাহ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (সিপিএলে) নিজের প্রথম ম্যাচে জ্যামাইকা তালাওয়াসের হয়ে জয় পেয়েছিলেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। তবে পরের ম্যাচেই হারল জ্যামাইকা। সিপিএলে আজ ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্সের বিপক্ষে ৩৬ রানে হেরেছে মাহমুদউল্লাহর জ্যামাইকা।

কিংসটনে আজ টস জিতে ত্রিনবাগোকে ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রণ জানান জ্যামাইকার অধিনায়ক কুমার সাঙ্গাকারা। আগে ব্যাট করতে নেমে ব্রেন্ডন ম্যাককালামের দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে নিধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেটে ২০৮ রানের বড় পুঁজি পায় ত্রিনবাগো। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৭ উইকেটে ১৭২ রান তুলতেই থেমে যায় জ্যামাইকার দৌড়।

২০৯ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে শুরুতেই হোঁচট খায় জ্যামাইকা। তবে গত ম্যাচের মতো এই ম্যাচেও হাল ধরেছিলেন অধিনায়ক সাঙ্গাকারা। তার ৫৩ রানের ইনিংসটি দলকে জয়ের স্বপ্নই দেখিয়েছিল। কিন্তু অন্য কেউ বড় কোনো ইনিংস খেলতে না পারায় জয়ে পৌঁছতে পারেনি দলটি। জ্যামাইকার হয়ে পুয়েল ৩০, ল্যান্ডি সিমন্স ৩২ এবং ম্যাককার্থি ২১ রান করেন। অন্যদিকে গত ম্যাচে ১ রানে অপরাজিত থাকলেও আজ জ্যামাইকার হার এড়াতে ভূমিকা রাখতে পারেননি মাহমুদউল্লাহ। ব্যাট করতে নেমে মাহমুদউল্লাহ আজ ১১ বল মোকাবেলা করে ৬ রান করেন।

এর আগে ব্যাট করতে নেমে ত্রিনবাগোর হয়ে ৬২ বলে ৯১ রানের সর্বোচ্চ ইনিংষটি খেলেন ম্যাককালাম। ৫ চার ও ৬ ছক্কায় এ ইনিংসটি সাজান তিনি। এছাড়া কলিন মুনরো ৪২ ও ডোয়াইন ব্রাভো ২৮ রান করেন।

জ্যামাইকার হয়ে পুয়েল ও সান্তোকি ২টি করে উইকেট নেন। এছাড়া একটি করে উইকেট পান ওডেন স্মিথ ও কক উইলিয়ামস।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে