,

যে মুভিতে অন্তরঙ্গ দৃশ্যে দেখা যাবে আমির ও ফাতিমাকে

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক :বলিউড সুপারস্টার আমির খান ও অভিনেত্রী ফাতিমা সানা শেখের শুরুটা হয়েছিলো বলিউডের সর্বোচ্চ আয়ের তালিকায় থাকা ‘দঙ্গল’ ছবির মাধ্যমে। ছবিটিতে ফাতিমার বাবার চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন আমির। তবে সেসব কিছুকে ছাপিয়ে তারা এখন জুটি হয়ে পর্দায় হাজির হচ্ছেন।

তাই তাদের ছবিটিকে ঘিরে শুরু হয়েছে দারুণ আলোচনা। জানা গেছে, আমির তার পরবর্তী ছবি ‘থাগস অব হিন্দুস্থান’ এর নায়িকা হিসেবে ফাতিমা সানা শেখকে বেছে নিয়েছেন। তার কিছুদিন পরই ভারতীয় গণমাধ্যম খবর ছেপেছিলো যে ফাতিমার প্রেমে পড়েছেন আমির খান, যা নিয়ে আমিরের স্ত্রী কিরন রাওয়ের সঙ্গে সম্পর্কের অবনতি ঘটেছে এই সুপারস্টারের। যদিও শেষ পর্যন্ত তা গুজব বলেই প্রমাণিত হয়।

তবে এবার আমির দিলেন চমকপ্রদ এক নতুন তথ্য। পর্দায় নিজের চিরচারিত অভিনয় প্রথা ভেঙ্গে ‌‘থাগস অব হিন্দুস্থান’ ছবিতে বেশ দীর্ঘ সময় ফাতিমার সঙ্গে অন্তরঙ্গ দৃশ্যে অংশ নেবেন। এ নিয়ে চলছে বেশ সোরগোল।

মজার ব্যাপার হলো ছবিটির শুরু থেকে এই অভিনেত্রীকে নিতে আপত্তি ছিল ছবিটির প্রযোজনা সংস্থার। কিন্তু পরে আমির খানের একান্ত ইচ্ছেতেই ছবির মুখ্য চরিত্রের জন্য তরুণ এই অভিনেত্রীকে নেওয়া হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে