বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নতুন ছবিতে শাকিব-অপু

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : নতুন একটি চলচ্চিত্রে চুক্তিবদ্ধ হতে যাচ্ছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের সবচেয়ে আকাঙ্খিত নায়িকা অপু বিশ্বাস ও নায়ক শাকিব খান। আগামী ছয় মাসের মধ্যেই এই ছবির শুটিং শুরু হতে যাচ্ছে। এমনকি ছবিটির শুটিং লোকেশনও ঠিক হয়ে গেছে। আর তা হবে তুরস্কের রাজধানী ইস্তাম্বুলে। এমনটাই জানালেন ছবিটির প্রযোজক খোরশেদ আলম খসরু।

বুধবার সন্ধ্যায় ঢাকা ক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনের প্রযোজক সাংবাদিকদের এমন কথাই জানান। তখন তারপাশে উপস্থিত ছিলেন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। সংবাদ সম্মেলনটি আসছে ঈদে শাকিব অপুর চলচ্চিত্র ‘রাজনীতি’র প্রচারণার অংশ হিসেবে আয়োজন করা হয়েছিল।

প্রযোজক সাংবাদিকদের বলেন, ‘সব ঠিক থাকলে আমার প্রযোজিত নতুন একটি ছবিতে কাজ করছেন শাকিব-অপু জুটি। এবং এটি শুটিংয়ের জন্য আমরা লোকেশন হিসেবে ইস্তাম্বুলকে বেছে নিয়েছি। শাকিবের সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। সিডিউল চূড়ান্ত না হলেও তিনি সম্মতি দিয়েছেন। আশা করছি ছয় মাসের মাথায় আমরা কাজ শুরু করতে পারবো।’

এতে হেসে সম্মতি জ্ঞাপন করেন নায়িকা অপু। অনুষ্ঠানে শাকিব খান উপস্থিত থাকতে পারেননি। তিন তখন রংবাজ চলচ্চিত্রের শুটিং নিয়ে পূবাইলে ব্যস্ত রয়েছেন।

প্রসঙ্গত, রাজনীতিই শাকিব অপু অভিনীত সর্বশেষ চলচ্চিত্র। তাদের ভক্তরা তাদেরকে আবারো একসঙ্গে ক্যামরোর সামনে দেখতে চান। এখন দেখা যাক কবে আবার এই জনপ্রিয় জুটি একসঙ্গে ক্যামেরার সামনে দাঁড়াবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু