,

ঝিনাইদহের চুয়াডাঙ্গায় জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে দুইটি বাড়ি ঘেরাও

news-image

ঝিনাইদহের সদর উপজেলার চুয়াডাঙ্গা গ্রামে জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে দুইটি বাড়ি ঘিরে রেখেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।
আজ (মঙ্গলবার) ভোররাত থেকে ওই দুই বাড়ি ঘিরে রাখা হয়েছেন বলে নিশ্চিত করেছেন ঝিনাইদহের র‌্যাবের মেজর মনির আহমেদ।
তিনি জানান, চুয়াডাঙ্গা গ্রামের সেলিম ও তার চাচাতো ভাই প্রান্তরের বাড়ি জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে মঙ্গলবার ভোররাত থেকে ঘিরে রখা হয়েছে। সেখানে অভিযানের প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে। কিছুক্ষণের মধ্যেই অভিযান শুরু হবে। অভিযানে যাওয়ার পরই জানা যাবে বাড়ির ভেতরে কতজন জঙ্গি আছে।
এর আগে ৭ মে ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলায় বজরাপুর এলাকায় জঙ্গি আস্তানায় অভিযান চালায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। অভিযানে দুই জঙ্গি নিহত হয়। এছাড়া একইদিন সদর উপজেলার লেবুতলায়ও একটি পরিত্যক্ত জঙ্গি আস্তানা থেকে বেশ কিছু বিস্ফোরক উদ্ধার করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
এছাড়া, জেলার পোড়াহাটি গ্রামের ঠনঠনেপাড়ায় গত ২২ এপ্রিল জঙ্গি আস্তানায় অভিযান পরিচালনা করে বিস্ফোরক তৈরি রাসায়নিক ভর্তি ২০টি ড্রাম, একটি সেভেন পয়েন্ট সিক্স বোরের পিস্তল, একটা ম্যাগাজিন, সাত রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। নিষ্ক্রিয় করা হয় ৫টি বোমা। বাড়ির ভেতর থেকে ১৫টি জিহাদি বইও উদ্ধার করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে