সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পুনরায় বিয়েতে রাজি না হওয়ায় আরিফাকে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক: পুনরায় বিয়ে করতে রাজি না হওয়ায় ব্যাংক কর্মকর্তা আরিফুন্নেছা আরিফাকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করেন তার প্রাক্তন স্বামী ফখরুল ইসলাম রবিন। পরে বন্ধুর মাধ্যমে আরিফার মৃত্যুর খবর জানতে পেরে আত্মগোপনে চলে যান তিনি।

শুক্রবার ডিএমপির মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে এ কথা জানান ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের যুগ্ম-কমিশনার আব্দুল বাতেন।

আব্দুল বাতেন জানান, আরিফার মৃত্যুর খবর পেয়ে রবিন ঢাকা থেকে পালিয়ে যান। প্রথমে তিনি জামালপুরে যান। সেখান থেকে টাঙ্গাইলের একটি গ্রামে দূরসম্পর্কের আত্মীয়ের বাসায় আশ্রয় নেন। সেখান থেকেই রবিনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে আব্দুল বাতেন বলেন, ‘২০১৩ সালে বিয়ে হয় রবিন ও আরিফার। বিয়ের পর আরিফা জানতে পারেন যে, রবিন মাদকাসক্ত। মাঝে মাঝেই আরিফার ওপর নির্যাতন করতেন রবিন। ছয় মাস আগে রবিনকে ডিভোর্স দেন আরিফা। আরিফাকে আবারও সংসারে ফিরিয়ে নিতে চান তিনি। আরিফা রাজি না হওয়ায় হুমকি দেন রবিন। গত ১৬ মার্চ সকালেও আরিফাকে সংসারে ফিরিয়ে নিতে চাপ দেন রবিন। আরিফা রাজি না হওয়ায় ধস্তাধস্তির একপর্যায়ে আরিফাকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান তিনি।

উল্লেখ্য, ১৬ মার্চ সকাল ৯টায় রাজধানীর কলাবাগানের ওয়েস্ট অ্যান্ড স্ট্রিট রোডের ১৩/এ নম্বর বাড়িতে খুন হন যমুনা ব্যাংকের কর্মকর্তা আরিফুন্নেছা আরিফা।

এ জাতীয় আরও খবর

শেয়ার জালিয়াতির মামলায় আসামি সাহাবুদ্দিন

শাপলা চত্বরে হত্যা মামলায় ৪১ আসামি, তালিকায় হাসিনা-আজিজ-বেনজীর

‘স্পিরিট’-এ দীপিকার বদলে ক্যাটরিনা, বাড়ছে জল্পনা

প্রযুক্তি ও গবেষণায় স্বনির্ভর হতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার

রাজধানীতে আতঙ্ক, সক্রিয় ভাড়াটে খুনিদের তালিকা হালনাগাদ

ঢাকার বায়ুমান আজ সহনীয় পর্যায়ে

থার্ড টার্মিনাল দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন বিমানমন্ত্রী

আন্দোলনে গতি ফেরাতে সক্রিয় হন তারেক রহমান, আসে তিন দাবির আলটিমেটাম

মার্কিন হামলা বন্ধ থাকলে পাল্টা হামলাও বন্ধ রাখবে ইরান

ঢাকায় তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা নেই

সিয়াটলে বন্দুক হামলায় নিহত ২, আটক সন্দেহভাজন

এক বছর পর চালু হলো ঢাকা-নারিতা সরাসরি ফ্লাইট