,

নতুন প্রেমিকাকে নিয়ে হাসপাতালে রোনালদো!

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : নতুন প্রেমিকা জর্জিয়া রদ্রিগেজের সাথে বেড়াতে গিয়ে হাসপাতালে যেতে হয়েছিল রোনালদোকে! জানা যায়, প্রেকিমা জর্জিয়াকে নিয়ে এক লংড্রাইভে যাওয়ার সময় এক সড়ক দুর্ঘটনায় আঘাত পেয়েছিলেন দু’জন। নিউইয়র্কের স্টক নিউজ এই তথ্য প্রকাশ করেছে।

রোনালদোর ২ লাখ ৬০ হাজার ইউরো মূল্যের গাড়িটি দুর্ঘটনায় পতিত হলে এই রোনালদো হাতে চোট পান। এরপরই তাকে হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য যেতে হয়েছিল। তবে তেমন কোনো চোট না পাওয়ায় তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়েই ছেড়ে দেয় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। এই চোট রোনালদোর মাঠের পারফর্মেন্সে কোনো প্রভাব ফেলেনি। তার প্রেমিকা জর্জিয়াও সামান্য চোট পান। তাকেও প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।

এই দুর্ঘটনার খবর গোপনই ছিল। মালাগার বিপক্ষে ম্যাচের আগে প্র্যাকটিস সেশনে রোনালদোর হাতে ব্যন্ডেজের মত কিছু একটা দেখতে পেয়ে সাংবাদিকদের সন্দেহ হয়। তারপর এক অনুসন্ধানে বেরিয়ে আসে এই তথ্য।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রতিরক্ষা সহযোগিতা বাড়াতে বাংলাদেশ-ইতালি আলোচনা

সাভার সেনানিবাসে ৭ ইউনিটকে জাতীয় পতাকা দিলেন প্রধানমন্ত্রী

ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ