বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

যশোরে পিকনিক বাস খাদে, ছাত্র-শিক্ষকসহ নিহত ৪

news-image

যশোর প্রতিনিধি : যশোরের চৌগাছায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকনিক বাস উল্টে খাদে পড়ে শিক্ষক ও ছাত্রসহ চারজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ৩০ জন।

বুধবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে চৌগাছা-পুড়পাড়া সড়কের খড়িঞ্চা হাজরাখানা দানবাক্স এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশের পক্ষ থেকে নিহতের সংখ্যা তিনজন বলা হলেও স্থানীয়রা এই সংখ্যা চারজন বলে জানিয়েছে।

প্রাথমিকভাবে হতাহতদের নামপরিচয় জানা যায়নি। তারা স্থানীয় বর্ণি রামকৃষ্ণপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ছিলেন। পিকনিকে যাওয়ার উদ্দেশে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন তারা।

চৌগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এম মশিউর রহমান জানান, দুর্ঘটনায় তিনজনের মৃত্যুর খবর পেয়েছি। এদের মধ্যে একজন শিক্ষক, একজন শিক্ষার্থী রয়েছেন। বাকি একজন গাড়ির স্টাফ হতে পারেন।

তিনি আরও জানান, স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু