,

পুরুষরা‌ যৌন চিন্তায় এতটাও মগ্ন নন

news-image

লাইফস্টাইল ডেস্ক : প্রতি সাত সেকেন্ডে নাকি একবার করে যৌনতা নিয়ে ভাবেন একজন পুরুষ!‌ এতদিন এমনটাই দাবি করে এসেছিল সমীক্ষা। এই গোটা ব্যাপারটাকেই বলা হতো ‘‌সেভেন সেকেন্ড রুল’‌।

 

এবার সেই ধারণাকেই মিথ্যে প্রমাণ করে দিল ‌নতুন গবেষণা। সেখানে বলা হচ্ছে, যদি একজন পুরুষ প্রতি সাত সেকেন্ডে যৌনতা নিয়ে ভাবেন, তাহলে তিনি প্রতি ঘণ্টায় ৫১৪ বার যৌন চিন্তা করবেন। তাহলে ২৪ ঘণ্টায় পুরুষের যৌনচিন্তা করার পরিমাণটা দাঁড়ায় করার পরিমাণটা দাঁড়ায় ১২,৩৩৬ বার!‌।

আধুনিক কর্মব্যস্ত জীবনে কি সত্যিই পুরুষরা এতটা সময় পান যৌনচিন্তার জন্য?‌ মানতে রাজি নন কেউই। ২০১১ সালে ওহিও বিশ্ববিদ্যালয়ের গবেষকরা দাবি করেছিলেন, পুরুষ দিনে অন্তত ১৯ বার যৌনতা নিয়ে ভাবেন। অন্যদিকে নারী যৌন বিষয়ে ভাবেন ১০ বার। তা বলে দিনে পুরুষদের ১২,৩৩৬ বার যৌন চিন্তা আসাটাকে মেনে নিতে রাজি নন অনেকেই।

এ জাতীয় আরও খবর

দিল্লিতে অপ্রয়োজনীয় ব্যারিকেড সরানোর নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের

আইপিইউ তদন্তে আ. লীগের অভিযোগের সত্যতা মেলেনি: স্পিকার

স্থানীয় সরকার নির্বাচনে বড় জয়ের লক্ষ্য বিএনপির

রিয়াদ বিমানবন্দরে হামলায় নিহত ১২, বাংলাদেশি দুজন

প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফর শুরু ২৬ অক্টোবর

আইএমএফের নতুন ঋণেও পুরোনো শর্তের চাপ

স্থানীয় সরকার নির্বাচনে বড় জয়ের লক্ষ্য বিএনপির

গর্ডনের গোলে শুরু, গেতাফেকে ৩-০ ব্যবধানে হারাল বার্সেলোনা

সৌদি আরবের পাশে থাকার অঙ্গীকার পাকিস্তানের

যুক্তরাষ্ট্রে বন্দুক হামলায় একই পরিবারের আটজন নিহত

সোমবার থেকে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ শুরু

আর্জেন্টিনাকে বিদায়ের পরই মেসির জোড়া গোল