,

ডিপজলের ছবিতে পূর্ণিমা

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : নতুন বছরে বেশ চমক নিয়ে চলচ্চিত্রে ফিরেছেন জনপ্রিয় খল অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। দীর্ঘদিন ধরে একসঙ্গে দশটি ছবি নির্মাণের গুঞ্জন চাউর ছিল তাকে নিয়ে।

বছর দু’য়েক আগে কোনো এক সাক্ষাৎকারে এরকমটাই বলেছিলেন তিনি। সেই থেকে তার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান অমি-বনি কথাচিত্রের দিকে দৃষ্টি ছিল অনেকের। অবশেষে গুঞ্জন সত্যি হল।

নতুন বছরের প্রথম দিন থেকেই একসঙ্গে দুটি ছবির শুটিং শুরু করেছেন ডিপজল। শুটিংচলতি ছবি দুটি হচ্ছে ‘এক কোটি টাকা’ ও ‘মেঘলা’।
‘এক কোটি টাকা’ ছবিটি পরিচালনা করছেন ছটকু আহমেদ। এ ছবিতে মূল চরিত্রে অভিনয় করছেন ডিপজল। সঙ্গে রয়েছেন চিত্রনায়ক বাপ্পি সাহা ও অমৃতা খান।

বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে, এ ছবিতে একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করবেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা। বিষয়টি মোটামুটি চূড়ান্ত। এ মুহূর্তে মায়ের চিকিৎসার জন্য ভারতে অবস্থান করছেন পূর্ণিমা। সেখান থেকে ফিরলেই ছবিতে চুক্তি এবং শুটিং শুরু করবেন তিনি।

এদিকে ইমপ্রেস টেলিফিল্মের একটি ছবিতে অভিনয়ের মাধ্যমে চলচ্চিত্রে ফেরার কথা থাকলেও সেই ছবিটির কাজ শুরু হয়নি। তাই ডিপজলের ‘এক কোটি টাকা’ দিয়েই আবার সিনে পর্দায় দর্শকরা মিষ্টি মেয়ে পূর্ণিমার ঝলক দেখতে পাবেন বলেই আশা করা যাচ্ছে।

এদিকে ‘টু বি কন্টিনিউ’ নামের দীর্ঘদিন ঝুলে থাকা ছবির শুটিংও শেষ করেছেন পূর্ণিমা। এখন কেবল মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে ছবিটি।

প্রসঙ্গত, ডিপজলের একই প্রযোজনা সংস্থা থেকে নির্মিত ‘মেঘলা’ শিরোনামের ছবিটির পরিচালনা করছেন ডিপজলের মেয়ে ওলিজা মনোয়ার।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে