বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিরাটের ব্যাটের মূল্য আট কোটি!

1924126_778540918912794_3009126838234321581_nস্পোর্টস ডেস্ক : ভারতের টেস্ট ক্রিকেট অধিনায়ক বিরাট কোহলি এখন মাঠের ভেতর ও বাহিরে আলোচিত এক নাম। বিশ্বকাপের প্রতিটি ম্যাচে সে বরাবর ভাল স্কোর করে আসছেন।
টাইম্‌স অফ ইন্ডিয়ার একটি প্রতিবেদন অনুসারে, মহেন্দ্র সিং ধোনি নিজের ব্যাটে কোনও স্টিকার লাগানোর জন্য ৬ কোটি টাকা চার্জ করেন। সেখানে বিরাট কোহলি তার ব্যাটে এমআরএফ লোগো লাগানোর জন্য আট কোটি টাকা চার্জ করেন। তাই, ধোনিকে হার মানিয়ে বর্তমানে বিরাট কোহলির ব্যাটের দাম আট কোটি টাকা!
শুধু এখানেই শেষ নয়, টিভিতে যে সকল পণ্যের জন্য তাকে বিজ্ঞাপনকরতে দেখা যায়, সেখানেও তিনি ৫ কোটি টাকা চার্জ করেন।
অন্যান্য খেলোয়াড়েরাও বেশি দূরে নেই। যুবরাজ সিং প্রতি পণ্যে ৪ কোটি রুপি পায়। সুরেশ রায়না ও রোহিত শর্মা আড়াই থেকে ৩ কোটি টাকা পায়। শেখর ধাওয়ানও তার ব্যাটে স্টিকার লাগানোর জন্য ৩ কোটি রুপি নেন।
ভারতের বাহিরে বিদেশী ক্রিকেটারদের মাঝে শুধু দক্ষিণ আফ্রিকার ভিলিয়ারস ও ওয়েস্ট ইন্ডিসের ক্রিস গেইল স্পারটানের সাথে চুক্তি করে যথাক্রমে ৩.৫ কোটি ও ৩ কোটি রুপি নেন।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান