সোমবার, ১০ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৫শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

কসবায় ডাকাতি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটসহ ভাংচুর

cmssomewhereinblognetব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় একই রাতে ২ বাড়িতে দুধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।  ডাকাত ডাকাতরা স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা লুট করে নিয়ে যায়। ডাকাতরা কুপিয়ে কয়েকটি বাড়ি তছনছ করেছে।

সরেজমিনে ঘুরে ক্ষতিগ্রস্তের পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে; কসবা উপজেলার কায়েমপুর ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামের শিশু মিয়ার বাড়িতে গত রোববার (৩ নভেম্বর) রাতে ২০/২৫ জনের একটি শসস্র ডাকাতদল লোহার গেইট ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করে।  এ সময় ডাকাত দল ঘরের গৃহকর্তা ও তার পরিবাররের লোকজনকে অশ্রের মুখে জিম্মি করে রশি দিয়ে বেধেঁ ৪ ভরি স্বর্ণালংকার, নগদ ১৬ হাজার টাকা, দুটি মোবাইল সেট লুট করে নিয়ে যায়। 
একই রাতে শিশু মিয়ার বাড়ির ভাড়াটিয়ার প্রবাসী লিল মিয়ার স্ত্রী কুহিনুর বেগমের ঘর থেকে ২ ভরি স্বর্ণালংকার, নগদ ৩০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায়। ডাকাত দল রাইফেলের ভাট দিয়ে অন্তসত্বা কুহিনুর আক্তারকে মারধোর করে। আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
কসবা পৌর এলাকার মড়াপুকুরপাড় গ্রামের বাবুল মিয়ার বাড়িতে গত রোববার রাতে ২০/২৫ জনের একটি ডাকাত দল বাড়ির দরজা জানালা কুপিয়ে তছনছ করে। পরে একটি দরজা ভেঙ্গে ঘরের ভিতরে প্রবেশ করার চেষ্টা করে। এ সময় বাবুল মিয়া ও তার পরিবারের লোকজনের চিৎকারে স্থানীয় লোকজন ও কসবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) মো মফিজ উদ্দিন ভুঁইয়া তরিৎগতিতে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গেলে ডাকাত দল দৌড়ে পালিয়ে যায়। 

এ জাতীয় আরও খবর

আশুলিয়ায় ককটেল ফাটিয়ে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি, ছুরিকাঘাতে মালিক নিহত

নারায়ণগঞ্জে ছাত্রদল কর্মীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

রিজার্ভ বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২১ দশমিক ৪০ বিলিয়ন ডলার

ওয়েব ফিল্ম ‘ঘুমপরী’র জন্য প্রশংসায় ভাসছেন তানজিন তিশা

নারী নিপীড়নের প্রতিবাদে ঢাবিতে মশাল বিক্ষোভ

ধর্ষণের শাস্তি ফাঁসির দাবিতে বিভিন্ন জেলায় মশাল মিছিল

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে চ্যাম্পিয়ন ভারত

৩ বিভাগে বজ্রবৃষ্টির আভাস

কিশোর গ্যাংয়ের পৃষ্ঠপোষক আওয়ামী কাউন্সিলর, অস্থিতিশীল করছে মোহাম্মদপুর

গাজায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের ঘোষণা ইসরায়েলের

প্রতিবেশীকে মারধরের অভিযোগে শ্রীলংকান ক্রিকেটার গ্রেপ্তার

ধর্ষণ-নির্যাতন মোকাবেলায় চালু হচ্ছে হটলাইন