,

এবিসিতে ফের শুরু হচ্ছে জিমি কিমেলের শো

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : চার্লি কার্কের গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনা নিয়ে মন্তব্য করায় অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ করে দেওয়া যুক্তরাষ্ট্রের জনপ্রিয় টিভি অনুষ্ঠান ‘দ্য জিমি কিমেল শো’ আবারও শুরু হচ্ছে।

স্থানীয় সময় মঙ্গলবার রাত থেকে এটি ফের সম্প্রচারিত হবে, ফলে প্রায় এক সপ্তাহ ধরে চলা লেট-নাইট টক শো সংক্রান্ত আপসের অবসান ঘটল।

তবে এবিসি’র সকল সংযুক্ত স্টেশনে শো-টি সম্প্রচার করা হবে না। দেশের অন্যতম বড় স্থানীয় টেলিভিশন স্টেশন মালিক সিঙ্কলার জানিয়েছে, তাদের এবিসি সংযুক্ত স্টেশনগুলো মঙ্গলবার রাত থেকে শোটি দেখাবে না। সেই সময়ের পরিবর্তে তারা সংবাদ সম্প্রচার করবে।

সিঙ্কলারের এক মুখপাত্র সিএনএন-কে বলেন, ‘শো পুনরায় সম্প্রচারের সম্ভাবনা মূল্যায়ন করতে আমরা এবিসি-এর সঙ্গে আলোচনা চালাচ্ছি।’

গত সপ্তাহে কিমেলকে কনজারভেটিভ মালিকরা সমালোচনা করেছিল এবং এতে এবিসি-এর মূল মালিক ডিজনিকে শোটি সাময়িকভাবে বাতিল করার সিদ্ধান্ত নিতে প্রভাবিত করে।

এর আগে সোমবার নিজের শোতে কিমেল বলেন, ‘এই সপ্তাহান্তে আমরা নতুন করে নিচে নেমেছি। মাগার (মেক আমেরিকা গ্রেট এগেইন) দল প্রাণপণে এটা বোঝাতে চাইছে যে চার্লি কার্কের হত্যাকারী তাদের থেকে আলাদা। তারা এই ঘটনা থেকে রাজনৈতিক সুবিধা পেতে চাইছে।’

কার্কের মৃত্যুতে ট্রাম্পের সমবেদনা জ্ঞাপন নিয়ে ব্যঙ্গ করে তিনি বলেন, ‘চার বছরের শিশু তার গোল্ডফিশ মারা গেলে এমন ব্যবহার করে।’

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট