,

‘বহুরূপ’-এ আসছেন ইধিকা পাল

news-image

বিনোদন ডেস্ক : টালিউডের ‘রঞ্জা’ আর ঢালিউডের ‘প্রিয়তমা’র ইধিকা পাল আজ সবার জনপ্রিয় অভিনেত্রী। সবখানেই দাপটের সঙ্গে ছুটছেন ইধিকা। তার সাফল্যই প্রমাণ করেছে তিনি সত্যিই ‘বাংলার ক্রাশ’। আর দেবের মন্তব্য সে দাবিকেই যেন পাকাপোক্ত করে দিয়েছে। পর্দার বাইরেও তাদের বন্ধুত্ব কিংবা বোঝাপড়া যতই আলোচনায় আসুক না কেন, দর্শকের চোখ এখন একটিই প্রশ্ন— পর্দায় দেব-ইধিকার প্রেমকাহিনি সত্যিই কি হৃদয় কাঁপাবে?

অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী ও ইধিকা পালের নতুন সিনেমা ‘বহুরূপ’-এর ট্রেলার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন দেব। এ অভিনেতা ক্যাপশনে লিখেছেন— আমার আদরের ভাই সোহম ও বেঙ্গল ক্রাশ ইধিকাকে শুভেচ্ছা।

দেবের এ প্রশংসা ঘিরেই এখন ঝড় তুলেছেন নেটিজেনরা।

এক নেটিজেন লিখেছেন— রুক্মিণীর চোখ রাঙানি বাড়বে। আরেক নেটিজেন মজা করে লিখেছেন— টালিউডে নতুন প্রেমের সুবাস।

উল্লেখ্য, আগামী পূজায় মুক্তি পাচ্ছে দেব-ইধিকার সিনেমা ‘রঘু ডাকাত’। যেখানে পর্দায় জ্বলবে রঘু ডাকাত আর সৌদামিনীর রোমান্স। এর আগেই ‘খাদান’-এ তাদের রসায়ন সিনেমাপ্রেমী দর্শকদের নজর কেড়েছিল। এবার প্রত্যাশা আকাশছোঁয়া।

 

এ জাতীয় আরও খবর

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে বাল্যবিয়ে ঠেকাতে এগিয়ে শিশুরাই