রবিবার, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সাদাপাথর লুটের মামলায় ৫ জন গ্রেফতার

news-image

কোম্পানীগঞ্জ (সিলেট) সংবাদদাতা : সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে পাথর লুটের মামলায় লুটেরা চক্রের ৫ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। শনিবার ভোররাত পর্যন্ত পৃথক অভিযানে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছ- থানার কালাইরাগ গ্রামের মৃত সিকন্দর আলীর পুত্র মোহাম্মদ কামাল মিয়া পিচ্চি কামাল (৪৫), একই গ্রামের কামাল মিয়ার পুত্র মোঃ আবু সাঈদ (২১), থানার নাজিরের গাঁও মৃত আনফর আলীর পুত্র বিজিবির লাইনম্যান মোঃ আবুল কালাম তাদেরকে নিজ নিজ বাড়ী থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

অন্যদিকে ক্রাশ করা সাদাপাথর ট্রাকযোগে নিয়ে অন্যত্র সরিয়ে নেওয়ার সময় চেকপোস্টে পাথরভর্তি ট্রাকসহ আরো ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়। তারা হলেন- কোম্পানীগঞ্জ থানার লাছুখাল গ্রামের শহীদ মিয়ার পুত্র ইমান আলী (২৮) ও তার বড়ভাই জাহাঙ্গীর আলম( ৩৫)।

কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসর ইনচার্জ( ওসি) উজায়ের ; আল মাহমুদ আদনান গ্লেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,সকলকে খনিজ সম্পদ অধিদপ্তরের দায়েরকৃত মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

জিসান খান শুভর ‘নিদয়া’

স্বাস্থ্য খাতের পরিস্থিতিকে ডিজাস্টার বললেন ডা. শফিক

মৃত্যুর মিছিল দীর্ঘ হচ্ছে

জ্বালানি সংকটে নাজেহাল রাজধানীবাসী, পাম্পের তেল চলে যাচ্ছে খোলা বাজারে

বায়ুদূষণে আজও শীর্ষ তালিকায় ঢাকা, বাতাস ‘অস্বাস্থ্যকর’ পর্যায়ে

সড়ক দুর্ঘটনা কমাতে চালকদের জন্য বিনামূল্যে প্রশিক্ষণ দেবে সরকার

কৃষি ও শিল্পখাতে বাংলাদেশ-চীন সহযোগিতার নতুন সম্ভাবনা

গাবতলী খেলার মাঠ দখলমুক্ত করার উদ্যোগ, জানালেন ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

মেসির জোড়া গোলে নাটকীয় জয় ইন্টার মায়ামির

গভীর রাত পর্যন্ত দলীয় কাজে ব্যস্ত ছিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

তেলের দাম সামান্য সমন্বয়, বলছেন জ্বালানি মন্ত্রী

জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধিতেও পাম্পে দীর্ঘ লাইন