,

বিসিবির অনাপত্তিপত্র পেলেন মোস্তাফিজ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : জ্যাক ফ্রেজার ম্যাকগার্ক খেলতে না আসার সিদ্ধান্ত জানানোয় আইপিএলের মাঝপথে মোস্তাফিজুর রহমানকে কিনে নেয় দিল্লি ক্যাপিটালস। যদিওবাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) প্রথমে বিষয়টি জানতোই না। অবশেষে আজ মোস্তাফিজকে এক সপ্তাহের জন্য এনওসি (অনাপত্তিপত্র) দেয় বিসিবি।

শুক্রবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে মোস্তাফিজকে এনওসি দেওয়ার তথ্য জানায় বিসিবি। সেখানে বলা হয়, বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্সের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, জাতীয় দলের পেস বোলার মোস্তাফিজুর রহমানকে ভারতে চলতি আইপিএল খেলার জন্য ১৮ থেকে ২৪ মে পর্যন্ত এনওসি দিয়েছে বিসিবি।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, আগামীকাল ১৭ মে শারজায় বাংলাদেশ ও আরব আমিরাতের মধ্যে অনুষ্ঠেয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচের জন্য মোস্তাফিজকে পাওয়া যাবে।

১৮ থেকে ২৪ মে পর্যন্ত গ্রুপপর্বের বাকি তিনটি ম্যাচ খেলবে দিল্লি। ১৮ মে গুজরাট টাইটানসের বিপক্ষে খেলবে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। এর পরের ম্যাচে আগামী ২১ মে মুম্বাইয়ের বিপক্ষে ও ২৪ মে পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে খেলবে দিল্লি। অর্থাৎ, মোস্তাফিজকে আপাতত ৩ মাচের জন্য এনওসি দেওয়া হয়েছে।

প্রসঙ্গত, দুই কোটি রুপি ভিত্তিমূল্য থাকলেও সবশেষ আইপিএল মেগা নিলামে মোস্তাফিজুর রহমানকে কেনেনি কোনো ফ্র্যাঞ্চাইজি। তবে ব্যক্তিগত কারণে দিল্লি ক্যাপিটালসের স্কোয়াড থেকে অস্ট্রেলিয়ান ক্রিকেটার জ্যাক ফ্রেজার ম্যাকগার্ক সরে দাড়ালে ভাগ্য খেলে বাংলাদেশি এই তারকার। ৬ কোটি রুপির রেকর্ডমূল্যে বাঁহাতি এই পেসারকে কিনে নেয় দিল্লি।

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট