,

অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : শঙ্কা তৈরি হয়েছিল গতকাল বৃহস্পতিবার ধর্মশালা স্টেডিয়ামে পাঞ্জাব কিংস ও দিল্লি ক্যাপিটালসের খেলা মাঝপথে বন্ধ করে দেওয়ার পরই। এরপরই জরুরি সভা ডাকে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই)। সভায় সিদ্ধান্ত হয় অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত হচ্ছে আইপিএল। খবর হিন্দুস্তান টাইমস, এনডিটিভিসহ ভারতীয় গণমাধ্যমের।

গতকাল পাঞ্জাব ও দিল্লির ম্যাচের মাঝপথে হঠাৎই বন্ধ হয়ে যায় ফ্লাডলাইট। দর্শকদের বেরিয়ে যেতে বলা হয় স্টেডিয়াম থেকে। প্রাথমিকভাবে এটিকে একটি প্রযুক্তিগত সমস্যা হিসেবে ব্যাখ্যা করা হয়েছিল, কিন্তু শীঘ্রই খেলোয়াড় এবং আম্পায়াররা ড্রেসিংরুমে চলে যান। পরে জানা যায়, পাকিস্তানি হামলার শঙ্কায়ই ম্যাচটি বাতিল করা হয়েছে। ওই সময় ভারতশাসিত জম্মুতে হামলা শুরু করে পাকিস্তান।

সরকারি পরামর্শের ভিত্তিতে টুর্নামেন্টের বাকি অংশ অনুষ্ঠিত হবে কি না তা নিয়ে আজ আনুষ্ঠানিকভাবে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। আগামী সেপ্টেম্বরে টুর্নামেন্টটির বাকি অংশ আয়োজনের কথাও উঠে এসেছে ভারতীয় গণমাধ্যমে। সেসময় সূচি দেখে ও অন্য দেশের বোর্ডগুলোর সঙ্গে যোগাযোগ করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ভারতীয় সংবদা সংস্থা পিটিআইয়ের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে আইপিএল চেয়ারম্যান অরুণ ধুমাল বলেন, ‘আমরা এখন পরিস্থিতি পর্যালোচনা করছি। পরিস্থিতি প্রতিনিয়ত পরিবর্তন হচ্ছে। আমরা এখনও সরকারের কাছ থেকে কোনও নির্দেশ পাইনি। স্পষ্টতই সমস্ত বিষয় বুঝে বিবেচনা করে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।’

আজ রয়েল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু ও লক্ষ্ণৌ সুপার জায়ান্টসের ম্যাচ আছে। সেই ম্যাচ সম্পর্কে জিজ্ঞেস করা হলে তিনি বলেন, ‘হ্যাঁ, এটি এখন পর্যন্ত হবে বলেই ধরা যায়। তবে পরিস্থিতি দ্রুত পরিবর্তন হচ্ছে এবং সকল স্টেকহোল্ডারদের সর্বোত্তম স্বার্থ মাথায় রেখেই যেকোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।’

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট