,

উত্তর মেসিডোনিয়ায় নাইটক্লাবে আগুন, নিহত ৫১

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : উত্তর মেসিডোনিয়ার একটি নাইটক্লাবে অগ্নিকাণ্ডে কমপক্ষে ৫১ জনের প্রাণহানি ঘটেছে। এ ছাড়া ১০০ জনেরও বেশি আহত হয়েছেন। রবিবার (১৬ মার্চ) দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা ও অভ্যন্তরীণ মন্ত্রণালয়ের বরাত দিয়ে এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে বার্তা সংস্থা এপি।

প্রতিবেদনে বলা হয়, রবিবার ভোরে উত্তর মেসিডোনিয়ার দক্ষিণাঞ্চলীয় শহর কোচানির পালস ক্লাবে আগুন লাগে। এতে ৫১ জন নিহত ও ১০০ জনের বেশি আহত হয়েছেন বলে এক সংবাদ সম্মেলনে জানান দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাঞ্চে তোশকোভস্কি।

তোশকোভস্কি জানান, স্থানীয় একটি পপ গ্রুপের কনসার্ট চলাকালীন রাত ২টা ৩৫ মিনিটে আগুনের সূত্রপাত হয়। নাইটক্লাবে ব্যবহৃত আতশবাজির যন্ত্র থেকে আগুনের সূত্রপাত।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, ভবনটি আগুন পুড়ে যাচ্ছে এবং রাতের আকাশে ধোঁয়া উড়ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট