,

চলো চিরকাল একসাথে থাকি : আদনান

news-image

বিনোদন ডেস্ক : নির্মাতা আদনান আল রাজীবের সঙ্গে ১৩ বছর প্রেম করার পর বিয়ে করেছেন অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। গত ২৪ ফেব্রুয়ারি বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষ হয়েছে। ঢাকার অদূরের এক রিসোর্টে বিয়ের আয়োজন করা হয়েছিল।

এদিকে আদনান আল রাজীব সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দুটি ছবি শেয়ার করেছেন। যেখানে মেহজাবীনের সঙ্গে একটি পুরোনো ছবি রয়েছে। পাশাপাশি অন্যটি রুমে বসে বাইরের দিকে অপলক দৃষ্টিতে তাকিয়ে আছে।

ছবি শেয়ার নির্মাতা ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমি একজন সাধারণ মানুষ। নৈপুণ্য সৃষ্টির প্রচেষ্টা করি যা দেখতে সহজ এবং প্রতিভাতেও সরল। তবুও, কোনো এক অজানা কারণে আল্লাহ আমাকে সর্বদা আমার প্রাপ্যের চেয়ে বেশি দান করেছেন।’

রাজীবের ভাষ্য, ‘মনে হয় তিনি আমার প্রতি অনুগ্রহশীল। আর এখন, তিনি আমাকে সবচেয়ে সুন্দর ও মূল্যবান উপহার দিয়েছেন। ১৩ বছর থেকে তুমি আমার শক্তি, আমার ত্রাণকর্তা এবং আমার সবচেয়ে কাছের বন্ধু হয়ে আছো। চলো চিরকাল একসাথে থাকি।’

কমেন্ট বক্সে ভক্ত-অনুরাগীরা বেশ প্রশংসা করেছেন। ফারহানা লিজা নামে এক নেটিজেন লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, অফুরন্ত শুভ কামনা রইলো আগামী দিনগুলোর জন্য।’ আরেকজনের ভাষ্য, ‘যৌথ জীবনের জন্য ভালোবাসা।’

প্রসঙ্গত, ২০১৯ সালে রাজীবের সঙ্গে ঢাকার একটি বিপণিবিতানে মেহজাবীনের হাত ধরাধরি করে হাঁটার একটি ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়। এরপরই তাদের সম্পর্কের গুঞ্জন ছড়ায়। পরবর্তীতে এই জুটিকে কখনো কক্সবাজার আবার কখনো দেশের বাইরেও ঘুরতে দেখা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট