সোমবার, ২০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কনে দেখা হলো না, পথেই ঝরলো একই পরিবারের ৫ জনের প্রাণ

news-image

জেলা প্রতিনিধি : ফরিদপুরে মাইক্রোবাসে ট্রেনের ধাক্কায় নিহত সবাই একই পরিবারের সদস্য। তারা নারায়ণগঞ্জ থেকে ফদিরপুরে কনে দেখতে যাচ্ছিলেন। এ ঘটনায় আহত আরও চারজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

নিহতরা হলেন, লিটন চৌধুরী, শারমিন মনু, সাজু, আতিফা ও রিন্টু। তারা নারায়ণগঞ্জের ভূঁইয়া বাড়ি এলাকায় বলে জানা গেছে।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তাসরি নামের এক তরুণী জানান, পাত্রী দেখতে ফরিদপুরের চন্দ্রপাড়ায় যাচ্ছিলাম। পথে দুর্ঘটনার শিকার হতে হয়। তবে কার বিয়ের জন্য কনে দেখতে যাচ্ছিলেন সেটি জানা যায়নি। মাইক্রোবাস চালকসহ আটজন ছিলাম গাড়িতে। এখন কার কী অবস্থা জানি না।

তাসরি ছাড়াও অরিন ও চালক নাজমুল হাসান ও জিন্না (৫২) নামে স্থানীয় একজন দোকানদার আহত হন।

ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম জানান, হতাহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত মাইক্রোবাস উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাকি বিল্লাহ বলেন, পাঁচজন নিহত হয়েছেন ও আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন। তবে এটা কোতোয়ালী থানার আওতায় থাকায় তারা আইনগত ব্যবস্থা নিচ্ছেন।

ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক(ডিসি) কামরুল হাসান মোল্যা বলেন, ঘটনাস্থলে চারজন ও হাসপাতালে একজনের মৃত্যু হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান।

এর আগে বেলা ১১টার দিকে রেল ক্রসিং পার হওয়ার সময় ঢাকামুখী মধুমতি এক্সপ্রেসের ধাক্কায় একটি মাইক্রোবাস পাশের খাদে পাড়ে যায়। এ সময় মাইক্রোবাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়। এতে ঘটনাস্থলে চারজন ও হাসপাতালে একজনের মৃত্যু হয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

৬ উইকেটের জয়ে সিরিজ সমতায় ফিরল বাংলাদেশ

তানজিদের ফিফটি, এগোচ্ছে বাংলাদেশ

সৃজিতের সঙ্গে কাজ করতে চান অপু

৩৪ দিনে হামের উপসর্গ ২৩ হাজার ৬০৬ শিশুর

নিজ জেলা বগুড়ায় পৌঁছালেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, দিনব্যাপী কর্মসূচি

আগের সরকারের ব্যর্থতায় হাম-রুবেলা প্রাদুর্ভাব বেড়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

সাবেক মেয়র তাপস ও স্ত্রী আফরিনের ৬ ক্রেডিট কার্ড ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা

চার ম্যাচ হাতে রেখেই ৩৫তম লিগ শিরোপা বায়ার্ন মিউনিখের দখলে

উপসাগরে ইরানি কার্গো জাহাজ আটক, যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনা চরমে

বিএনপির সংরক্ষিত নারী আসনের তালিকায় নেই শোবিজের পরিচিত মুখগুলো

পলককে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিল আদালত

সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির ৩৬ প্রার্থীর তালিকা ঘোষণা