,

ছাত্ররা দায়িত্বশীলতার পরিচয় দেবেন, আশা মাহফুজ আলমের

news-image

অনলাইন প্রতিবেদক : কোনো ধরনের উসকানিতে আন্দোলন ও সংঘাতে না জড়িয়ে ছাত্ররা দায়িত্বশীলতার পরিচয় দেবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা মাহফুজ আলম।

বুধবার (২০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, আমাদের যে দৃষ্টিভঙ্গি সেটি হলো- ছাত্রদের নেতৃত্বে সাধারণ জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলন করে একটা গণঅভ্যুত্থান সংঘটিত হয়েছে। ছাত্রদের মধ্যে এখনো অনেক ধরনের আকাঙ্ক্ষা আছে, অনেক ধরনের দাবি-দাওয়া আছে। দাবি-দাওয়ার ক্ষেত্রে সম্মান রাখছে, যে আপনারা আসেন কথা বলেন। কথা বলে আমরা এগুলোর সমাধান করতে পারি। অনেকগুলো বিষয় কিন্তু দেখেছেন যে একটা সমাধানের দিকে যাওয়া যায়। সরকার কথা শুনছে। সরকার খুবই গুরুত্বের সঙ্গে কাজ করে যাচ্ছে।

মাহফুজ বলেন, যারা আন্দোলন করছেন তাদের কাছে দাবি থাকবে কারও উসকানি অথবা যে নেতিবাচক বিষয়গুলো না করে সরকাররের সঙ্গে প্রপার চ্যানেলে আসেন, কথা বলেন। সরকার আপনাদের কথা শুনতে ইচ্ছুক। আপনারা সমাধানের দিকে এগিয়ে যান। এটাই ছাত্রদের কাছে প্রত্যাশা করবো। আমরা মনে করি ছাত্ররা দায়িত্বশীলতার পরিচয় দেবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট