রবিবার, ১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সিলেটে টিলা ধস: মাটিচাপা পড়া একই পরিবারের ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার

news-image

সিলেট প্রতিনিধি : সিলেটে টিলা ধসে মাটিচাপা পড়া স্বামী-স্ত্রী এবং তাদের ৬ মাস বয়সী শিশুসন্তানের মরদেহ উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনীর উদ্ধারকারী দল। মাটিচাপা পড়ার প্রায় সাড়ে ৬ ঘণ্টা পর সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মারা যাওয়া তিন জন হলেন– চামেলীবাগ এলাকার ২নং রোডের ৮৯নং বাড়ির মৃত রফিক উদ্দিনের ছেলে করিম উদ্দিন (৩১), তার স্ত্রী শামীমা আক্তার রোজী (২৫) এবং তাদের ৬ মাস বয়সী শিশুসন্তান তানিম।

এর আগে আজ সকাল ৬টার দিকে সিলেট সিটি করপোরেশনের ৩৫নং ওয়ার্ডের মেজরটিলার চামেলীবাগ আবাসিক এলাকায় টিলা ধসের ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় আহত ৩ জনকে তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বাকিদের উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশের উদ্ধারকারী দল উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করে। সেনাবাহিনীর একটি টিমও ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজে যোগ দেয়।

সিসিকের ৩৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. জাহাঙ্গীর আলম সমকালকে জানান, টিলার পাদদেশে আব্দুর রহিম ও তার ভাই আব্দুল করিম পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন। তারা স্থানীয় বাসিন্দা। ভোর ৬টার দিকে বৃষ্টির সময় টিলা ধসে ঘরের উপর পড়ে গেলে তারা চাপা পড়েন।

তিনি আরও জানান, স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে আব্দুর রহিমের পরিবারকে উদ্ধারি করলেও আব্দুল করিম, তার স্ত্রী ও ছেলে আটকা পড়েন। খবর পেয়ে সকাল ৭টার দিকে পুলিশ, ফায়ার সার্ভিসসহ স্থানীয়া উদ্ধারকাজ শুরু করেন। এর আগে টিলা ধসের খবর পেয়ে সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

মারতে মারতে বাংলাদেশি যুবককে ধরে নিয়ে গেল বিএসএফ

ক্রিকেটার নাঈমকে মারধরের ঘটনায় অভিযুক্ত ওসিকে প্রত্যাহার

টানা ২৯ ম্যাচে অপরাজিত মরক্কো, হারাতে পারবে তো ব্রাজিল?

৪০ বছর পর ‘নাম্বার টেন’ ছাড়া মাঠে নামবে ব্রাজিল

নবীনগরে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

নবীনগর আলাউদ্দিন খাঁ কলেজে বিদায় সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ

কসবায় হজযাত্রীর লাগেজ হারানো কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর মাঝে সংঘর্ষ, আহত প্রায় অর্ধশত

বিনিয়োগে আস্থা ফেরেনি, উদ্যোগ থাকলেও সংশয়

স্বর্ণের দাম ভরিতে বেড়েছে ৬,৫৯০ টাকা

ঢাকাসহ ১৫ জেলায় বজ্রবৃষ্টির আভাস

মমেকে হাম উপসর্গে মৃত্যু ৫০

দুধ দিয়ে গোসল করে জামায়াত ত্যাগের ঘোষণা শেখ তারেকের