,

নিজ কার্যালয়ে বিজেপি নেতাকে গুলি করে হত্যা

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের দিল্লির বিজেপি নেতা সুরেন্দ্র মাতিয়ালাকে তার নিজ কার্যালয়ে গুলি করে হত্যা করেছে দুই অজ্ঞাত ব্যক্তি। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটেছে। দেশটির পুলিশ এ তথ্য জানিয়েছে। খবর এনডিটিভির।

পুলিশের বরাত দিয়ে প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সুরেন্দ্র এবং তার ভাগ্নে দ্বারকায় কার্যালয়ে রাত সাড়ে ৭ টা নাগাদ টিভি দেখছিলেন। এই সময় মুখ ঢাকা দুই ব্যক্তি কার্যালয়ে প্রবেশ করে এবং সুরেন্দ্রকে গুলি করার আগে মারধর করে। অনেক কাছ থেকে সুরেন্দ্রকে চার থেকে পাঁচবার গুলি করা হয়েছে। এরপর ওই অজ্ঞাত দুই ব্যক্তি পালিয়ে যায়।

পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, মোটে তিনজন হামলাকারী ছিল। দুইজন সুরেন্দ্রকে হত্যার জন্য অফিসে প্রবেশ করে এবং বাকি একজন ভবনের বাইরে মোটরসাইকেল নিয়ে অপেক্ষা করছিল। সুরেন্দ্রকে হত্যার পর তিনজনেই মোটরসাইকেলে করে পালিয়ে গেছে।

সুরেন্দ্রের ছেলে জানান, তার বাবার কোনো শত্রু ছিল না এবং তিনি আশা করছেন শিগগির পুলিশ তার বাবার খুনিদের গ্রেপ্তার করবে। সুরেন্দ্রের পরিবারের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো সন্দেহভাজনকারীর নাম পুলিশকে জানানো হয়নি।

তবে বিভিন্ন সূত্র বলছে, সম্পত্তি নিয়ে সুরেন্দ্রের সঙ্গে কিছু লোকের বিবাদ ছিল।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট