সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ডা: জাফরুল্লাহ’র শারীরিক অবস্থার উন্নতি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর কিছুটা শারীরিক উন্নতি ঘটেছে। তিনি দ্রুত সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন। জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের দপ্তর প্রধান জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু জানান, আজ জাফরুল্লাহ চৌধুরীর পুনরায় করোনা পিসিআর টেস্ট করাবেন।

ডা: জাফরুল্লাহ চৌধুরী দ্রুত সুস্থতার জন্য দেশবাসীর নিকট দোয়া প্রার্থনা করেন। চিকিৎসকরা মনে করেন গতকাল থেকে এখন পর্যন্ত তিনি একই রকম আছেন। আপনা‌দের সক‌লের দোয়া চেয়েছেন ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী।

গত ২৪ মে গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে গণস্বাস্থ্য কর্তৃক আবিষ্কৃত কিট দিয়ে করোনা টেস্ট করলে পজিটিভ রিপোর্ট আসে। তার দু’দিন পর বিএসএমএমইউতেও তার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর হতে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী বর্তমানে উনার নিজের স্থাপিত প্রতিষ্ঠান গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতা‌লে ব্রিগেডিয়ার অধ্যাপক ডা. মামুন মুস্তাফি ও অধ্যাপক ডা. নজীবের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন আছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী