,

বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদ ও খালেদা জিয়ার মুক্তিদাবিতে বিএনপির মানববন্ধন

news-image

যশোর প্রতিনিধি : বিদ্যুত, পানিসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে ও খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে আজ সোমবার যশোরে মানববন্ধন করেছে বিএনপি। জেলা বিএনপির আয়োজনে আজ দলীয় কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধনে জেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।

মানববন্ধনে নেতৃবৃন্দ বলেন, বর্তমান সরকারের জনগণের জন্য কোনো দায়বদ্ধতা নেই। যে কারণে প্রতিবছরই বিদ্যুৎ, পানিসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য বৃদ্ধি ঘটে চলেছে। আর সরকারের মন্ত্রীরা দাবি করছেন মূল্যবৃদ্ধিতে জনগণের জীবনযাপনে কোনো প্রভাব পড়বে না। একটি ফ্যাসিস্ট সরকারের পক্ষেই এ ধরনের কার্যক্রম ও বক্তব্য দেওয়া সম্ভব।

খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবি করে নেতৃবৃন্দ বলেন, গণতন্ত্রের নেত্রী খালেদা জিয়াকে অন্যায়ভাবে কারারুদ্ধ করে রাখায় আজ দেশের এ অবস্থা। দেশবাসীকে রক্ষায় খালেদা জিয়ার মুক্তির কোনো বিকল্প নেই। এ কারণে খালেদা জিয়ার মুক্তির আন্দোলনের জন্য সকলকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক নার্গিস বেগম, সদস্যসচিব অ্যাডভোকেট সৈয়দ সাবেরুল হক সাবু, আব্দুস সালাম আজাদ, দেলোয়ার হোসেন খোকন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর