,

বাসচাপায় পিষ্ট হওয়া সেই নারী চলেই গেলেন

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর শান্তিনগরে আল-মক্কা বাসের চাকায় পা পিষ্ট হওয়া কানিজ ফাতেমা রুমা মারা গেছেন। মঙ্গলবার দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এর আগে মঙ্গলবার সকালে রাজধানীর শান্তিনগর মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, নিহত কানিজ ফাতেমা রুমা (৩০) মঙ্গলবার ভোরে বাবার বাসা মিরপুর থেকে অফিসে যাচ্ছিলেন। শান্তিনগরের কোয়ান্টাম ব্লাড ব্যাংকের ল্যাবে চাকরি করতেন তিনি।

ঘটনার বিবরণে নিহতের স্বামী শফিকুল ইসলাম জানান, তাদের বাসা কদমতলী দক্ষিণ দনিয়ায়। কানিজ ফাতেমা রুমা শান্তিনগর কোয়ান্টাম ব্লাড ব্যাংকে চাকরি করেন। আজ (মঙ্গলবার) সকালে মিরপুরে তার বাবার বাসা থেকে আল-মক্কা বাসে শান্তিনগর আসছিলেন। শান্তিনগরে বাস থেকে নামার সময় বাসটি একেবারে না থেমে চলন্ত অবস্থায় ছিল। নামতে গিয়ে ওই বাসের চাকার নিচে পড়ে আহত হন রুমা।

ডিএমপি জানায়, এ ঘটনায় ঘাতক বাসটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা