সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আগুনে পুড়ে অঙ্গার, চেনা যায় না কারও লাশ

news-image

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার নয়নপুর এলাকার অটো স্পিনিং মিলস লিমিটেড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে নিহতদের ডিএনএ নমুনা রেখে মরদেহ পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এর আগে দুটি মরদেহ অবিকৃত থাকায় তা স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

শ্রীপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিয়াকত আলী বলেন, অগ্নিকাণ্ডে নিহত ছয়জনের মধ্যে আনোয়ার ও রাসেলের মরদেহ অবিকৃত অবস্থায় থাকায় পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে শাহজালাল, সেলিম কবির, সুজন সরদার ও মো. আবু রায়হানের মরদেহ বিকৃত অবস্থায় থাকায় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। তবে নিহতের স্বজনরা বিভিন্নভাবে তাদের মরদেহ চিহ্নিত করেছেন। তবুও নিহতদের শনাক্ত করতে ইতোমধ্যে মরদেহগুলো গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সেখান থেকে ডিএনএর নমুনা রেখে স্বজনদের কাছে মরদেহগুলো হস্তান্তর করা হবে।

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার দুপুরে অটো স্পিনিং কারখানায় আগুন লাগে। ফায়ার সার্ভিসের ১৮টি ইউনিট প্রায় ১২ ঘণ্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় ছয়জন শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক