মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কারিনা ফের মা হচ্ছেন!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ছেলে তৈমুর আলি খানের জন্মের পর কেটে গেছে দুই বছর। আবারও বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুরের মা হওয়ার খবর চাউর হয়েছে। সম্প্রতি কারিনার একটি ছবি ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। সেখানে নাকি স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছে অভিনেত্রীর বেবি বাম্প।

সূত্রের খবর, কারিনার যে ছবিটি ভাইরাল হয়েছে তা সম্প্রতি তোলা। সেখানে বেবি বাম্পও দেখা যাচ্ছে। কিন্তু তা নেহাতই শুটিংয়ের খাতিরে তৈরি। অর্থাৎ এ ছবি রিল লাইফের। রিয়েল লাইফে এখনই ফের মা হচ্ছেন না করিনা।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, কারিনার পরবর্তী ছবি ‘গুড নিউজ’। তার শুটিংয়ে মুম্বাইতে নায়িকা ধরা পড়েছেন ক্যামেরায়। সেখানেই দেখা গেছে বেবি বাম্প নিয়ে শুটিং করছেন নায়িকা। এ ছবির কিছু অংশের শুটিং ইতিমধ্যেই নিউইয়র্কে হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

করণ জোহর প্রযোজিত ‘গুড নিউজ’-এ সারোগেসির গল্প দেখানো হবে। কারিনা ছাড়াও কিয়ারা আডবাণী, অক্ষয় কুমার ও দিলজিৎ দোসাঞ্জ অভিনয় করেছেন এই ছবিতে।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক