,

নবীনগরে গাঁজাসহ গ্রেফতার ২

news-image

নবীনগর প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার শ্যামগ্রাম ইউনিয়নে জোড়া দেবদারু গাছ(চতল পাড়া)এলাকা থেকে শুক্রবার  রাতে গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যাবসায়ী কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে শাহবাজপুর গ্রামের দক্ষিন পাড়ার মৃত লাল মিয়ার ছেলে মো.কুদ্দুস মিয়া(৫৫)এবং কুদ্দুস মিয়ার স্ত্রী মনু বেগম(৪৭)।
পুলিশ জানায় ,শুক্রবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সলিমগঞ্জ পুলিশ ক্যাম্পের বিশেষ অভিযানে আসামীদেরকে  ২কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার করা হয়।  কুদ্দুস মিয়া এবং তার কথিত স্ত্রী মনু বেগম ঐ এলাকায় যুব সমাজ কে ধংস করতে দীর্ঘদিন যাবত মাদকের ব্যবসা করে আসছে।
নবীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)মো.আসলাম শিকদার আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন ও বলেন, আজ শনিবার মাদকের আইনে মামলা দিয়ে তাদের জেলা বিজ্ঞ আদালতে  প্রেরণ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা