,

জয়ললিতার মৃত্যু সংবাদ স্রেফ গুজব: হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ

jayalalitha-bg20161205131904আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের তামিল নাড়ু রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী জয়রাম জয়ললিতার মৃত্যুর খরব দিয়েছে ভারতের বেশ কয়েকটি গণমাধ্যম। হার্ট অ্যাটাকে ৬৮ বছর বয়সে সোমবার সন্ধ্যায় তার মৃত্যু হয় বলে খবর প্রচার করা হয়।

ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস জানিয়েছে, রোববার বিকেল ৫টার দিকে হার্ট অ্যাটাক হয় জয়জলিতার। এর পর থেকে এআইএডিএমকে নেত্রীকে লাইফ সাপোর্ট সিস্টেমে রাখা হয়। সোমবার সন্ধ্যায় তার মৃত্যু হয় বলে জানায় ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস। তারা মৃত্যুর খবর প্রচার করলেও অফিসিয়ালি ঘোষণা এখনও আসেনি বলে জানায় তারা।

এ দিকে হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছে তামিলনাড়ুর একটি মিডিয়া। এই খবর প্রকাশ্যে আসতেই চেন্নাইয়ের অ্যাপোলো হাসপাতালের সামনে কান্নার রোল। ভেঙে পড়েছেন আম্মার সমর্থকরা। অন্যদিকে এআইডিএমকে হেডকোয়ার্টারে অর্ধনমিত করা হয়েছে দলীয় পতাকা। যা থেকে তার মৃত্যুর খবর আরও স্পষ্ট হয়। যদিও এই খবরের সত্যতা অস্বীকার করেছে অ্যাপোলো হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

এই খবর গুজব বলে ট্যুইট করা হয়েছে হাসপাতালের তরফ থেকে। তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

এ দিকে এনডিটিভি জানিয়েছে, জয়ললিতা এখনও নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। গত ২২ সেপ্টেম্বর ফুসফুসে সংক্রমণ নিয়ে চেন্নাইয়ের অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি হন জয়ললিতা। তারপর অবস্থার অবনতি হয় তার।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা