বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ববির শুটিং চলছে আইসল্যান্ডে

30512-bobiবিনোদন ডেস্ক : চিত্রনায়িকা ববি এখন বরফের দেশ আইসল্যান্ডে। এ কোনো ব্যক্তিগত সফর নয়। নিজের প্রযোজনায় নির্মিতব্য ‘বিজলী’ ছবির গানের শুটিং করতে ইউরোপের চমৎকার এই দেশটির বিভিন্ন লোকেশনে ঘুরে বেড়াচ্ছেন ববি। সঙ্গে রয়েছেন তার হিরো কলকাতার রনবীর। ফুরফুরে মেজাজে সেখানে চলছে ছবিটির গানের শুটিং।

‘বিজলী’ পরিচালনা করছেন নির্মাতা ইফতেখার চৌধুরী। আইসল্যান্ড থেকে ফেসবুকে ‘অগ্নি’ ছবির এই নির্মাতা জানান, ‘খুব ভালো শুটিং চলছে। তবে এখানে তাপমাত্রা অনেক কম। সেকারণে বেশ ঠান্ডায় হ্যানস্তা হতে হচ্ছে। দু’টো গানের শুটিং করছি এখানে। চলতি সপ্তাহেই দেশে ফিরবো।’

‘বিজলী’ ছবিতে ববি-রনবীর ছাড়াও অভিনয় করেছেন শতাব্দী রায়, ইলিয়াস কাঞ্চন, আহমেদ রুবেল, জাহিদ হাসান, দিলারা জামান, শিমুল খান প্রমুখ।

ববস্টার ফিল্মের ব্যানারে নির্মিত ‘বিজলী’ ছবির নির্মাণ কাজ হয়েছে বাংলাদেশ, ভারত, থাইল্যান্ড, আইসল্যান্ডের বিভিন্ন লোকেশনে। আগামী বছরের শুরুতেই ছবিটি মুক্তি পাবে বলে জানা যায়।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ