,

গিনেস বুকে নাম লেখাচ্ছেন জ্যাকুলিন

jakolinবিনোদন ডেস্ক : আজ রোববার (৬ নভেম্বর) মুম্বাইয়ে অবস্থিত বান্দ্রা কুরলা কমপ্লেক্সে গিনেস বুক অব ওয়ার্ল্ড রেকর্ড গড়তে চলেছেন অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ।

এ অভিনেত্রীর সঙ্গে এ রেকর্ড গড়ায় অংশ নিবেন আরো শত শত নারী। ৬০ সেকেন্ড ‘অ্যাবডোমিনাল প্ল্যাঙ্ক’ করে এ রেকর্ড গড়বেন তারা।

৩১ বছর বয়সি জ্যাকুলিন সব সময় সুস্বাস্থ্য ও স্বাস্থ্যসম্মত খাবাবের প্রচারণা চালিয়ে আসছেন। এটি তার ‘ডু ইউ’ ক্যাম্পেইনেরও একটি অংশ।

এ প্রসঙ্গে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমকে জ্যাকুলিন বলেন, ‘এই আন্দোলনটি উঠতি ছেলেমেয়েদের উদ্বুদ্ধ করা, তাদের মনের বিশ্বাসকে প্রকাশে সাহস যোগানোর জন্য।’

এছাড়া আগামী বছর ম্যারাথন দৌড়ানোর পরিকল্পনা করছেন জ্যাকুলিন। উঠতি মেয়েদের ডায়েটের বিষয়টি নিয়ে ভীষণ চিন্তিত তিনি। তার মতে, ব্যায়াম ছাড়া ডায়েট সময়ের অপচয় মাত্র। ‘ওজন বাড়ানো অথবা কমানোর সময় আমাদের শরীরকে কষ্ট দেওয়া উচিৎ নয়। শরীর যখন ঠিক থাকবে আমাদের ফিটনেসও ঠিক থাকবে।’, বলেন জ্যাকুলিন।

এর আগে গিনেস বুকে নাম লিখিয়েছিলেন অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা। গত মার্চে মাসে একসঙ্গে প্রায় কয়েক হাজার নারীর সঙ্গে নেলপলিশ পরে রেকর্ড গড়েছিলেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা