,

পরিণীতির সঙ্গে রোমান্স করবেন প্রভাস!

 

বিনোদন ডেস্ক : বাহুবলি-দ্য বিগিনিং সিনেমার সাফল্যের পর রাতারাতি খ্যাতির চূড়ায় পৌঁছে যান অভিনেতা প্রভাস। বর্তমানে বাহুবলি-দ্য কনক্লুশন সিনেমার শুটিং করছেন তিনি।

parineeti_prabhash1477447008

এদিকে এ সিনেমা শেষ করে নতুন একটি সিনেমার কাজ শুরু করবেন প্রভাস। শোনা যাচ্ছে, সিনেমাটিতে এ অভিনেতার সঙ্গে রোমান্স করবেন পরিণীতি চোপড়া। প্রকাশিত প্রতিবেদনে এমনটাই জানিয়েছে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ইউভি ক্রিয়েশনস নামের একটি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান প্রায় ১৫০ কোটি টাকা বাজেটের একটি সিনেমা নির্মাণ করতে চাইছে। হিন্দি, তামিল এবং তেলেগু ভাষায় নির্মিত হবে সিনেমাটি। বিদেশি টেকনিশিয়ানের সহায়তায় সিনেমাটি পরিচালনা করবেন পরিচালক সুজিত।

প্রতিবেদনে আরো বলা হয়েছে, প্রজেক্টটি অনেক বড় হওয়ায় নির্মাতা একজন বলিউড অভিনেত্রীকে সিনেমাটিতে চুক্তিবদ্ধ করাতে চাইছেন। এ জন্য পরিণীতি চোপড়াকে বেছে নেওয়া হয়েছে। এ অভিনেত্রীও এতে আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। চিত্রনাট্য শোনার পর বিষয়টি নিশ্চিত করবেন তিনি। তবে নির্মাতারা পরিণীতিকে চুক্তিবদ্ধ করার ব্যাপারে আশাবাদী।

এর আগে এ.আর মুরুগাদোস পরিচালিত একটি সিনেমায় অভিনেতা মহেশ বাবুর সঙ্গে অভিনয়ের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছিলেন পরিণীতি। কারণ হিসেবে জানা গিয়েছিল সিনেমাটি ছিল তামিল এবং তেলেগু ভাষার। শেষে যদি তার পেছনে দক্ষিণী সিনেমার নায়িকা তকমা লেগে যায় সেই ভয়ে সিনেমাটি করেননি পরিণীতি। তবে এবার হিন্দি ভাষাতেও হওয়ায় সিনেমাটিতে অভিনয় করার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন এ অভিনেত্রী।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে