বৃহস্পতিবার, ৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পিকনিকে বিষাক্ত মদপান, ৩ জনের মৃত্যু

nauga+jugantor_2319নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর বদলগাছীতে পিকনিকে বিষাক্ত মদপানে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় অসুস্থ আরও চারজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে উপজেলার এনায়েতপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

মৃত ব্যক্তিরা হলেন- নওগাঁ সদর উপজেলার নূরপুর গ্রামের লখাই মন্ডলের ছেলে আব্দুল মজিদ (৩৭), একই গ্রামের পুকরা মন্ডলের ছেলে হোসেন আলী (৩২), এবং এনায়েতপুর গ্রামের সোলোমান আলী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাতে বদলগাছী উপজেলার এনায়েতপুর গ্রামে ৮/১০জন যুবক মিলে পিকনিক করেন। খাওয়া-দাওয়া শেষে তারা মদ পান করে সবাই অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে নওগাঁ সদর, রাজশাহী, বগুড়াসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করে।

নওগাঁ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোলায়মান আলী ও হোসেন আলী এবং রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আব্দুল মজিদের মৃত্যু হয়। অসুস্থদের মধ্যে সুমন মণ্ডল, উজ্জল হোসেন ও মোসলিম উদ্দিনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

বদলগাছী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বের ‘মোমো রাজধানী’ কোন শহর?

সমতার ভিত্তিতে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে সম্মত ঢাকা-দিল্লি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরুষের ৫টি গোপন রহস্য জেনে নিন

সহকারী পরিচালকের ‘অদ্ভুত’ আচরণ, ভয়াল স্মৃতি কাজলের

বিএনপি সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতির দিকে যাচ্ছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সাগরপথে ইতালি ও গ্রীসে যাওয়ার শীর্ষে বাংলাদেশ

এই সরকার স্বৈরাচারের পথেই হাঁটছে : নাহিদ ইসলাম

ইরানের ডজনের বেশি প্রতিষ্ঠান-ট্যাংকারের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

অধিনায়কত্ব হারালেন মিরাজ, দায়িত্ব বাড়ল লিটনের

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা