বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পরিণীতির আগের ভিডিও ভাইরাল করলেন নেটিজেনরা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড সেনসেশন পরিণীতি চোপড়া ও রাজনীতিক রাঘব চাড্ডা দম্পতি বিয়ের দুই বছরের মাথায় সুখবর দিলেন। অভিনেত্রীর অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবরটি স্বামী-স্ত্রী দুজনেই ঘোষণা করেছেন। এই খবরে পরিণীতি ও বাঘব পরিবারে খুশির জোয়ার বইছে।

যদিও একটা সময়ে পরিণীতি বলেছিলেন— তিনি সন্তান দত্তক নিতে আগ্রহী। অতীত খুঁড়ে সেই পুরোনো মন্তব্য বার করেছেন নিন্দুকেরা। এরপর থেকেই সামাজিক মাধ্যমে কটাক্ষের শিকার অভিনেত্রী।

সোমবার (২৫ আগস্ট) তারকা জুটি ‘সিলমোহর’ দিলেন বাবা-মা হওয়ার গুঞ্জনে। সামাজিক মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে একটি ভ্যানিলা কেকের ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী। এর ওপর গাণিতিক ভাষায় লেখা— ওয়ান প্লাস ওয়ান ইজ ইক্যুয়াল টু থ্রি। এর পাশাপাশি পরিণীতি চোপড়া লিখেছেন— আমাদের ছোট পৃথিবী আসতে চলেছে। কতটা যে ধন্য, ভাষায় প্রকাশ করতে পারব না।

এর আগে ২০১৩ সালের এক সাক্ষাৎকারে প্রেম, বিয়ে, সম্পর্ক, মাতৃত্ব নিয়ে পরিণীতি চোপড়া বলেছিলেন, তিনি বাচ্চা খুব ভালোবাসেন। আমি সন্তান দত্তক নিতে চাই। অভিনেত্রী বলেন, আসলে আমি অনেকগুলো বাচ্চা চাই। এতবার তো সন্তানধারণ করতে পারব না। তাই দত্তক নেওয়াই ভালো। এ মন্তব্য ছড়িয়ে পড়তেই নিন্দুকেরা খোঁচা দিয়ে বলছেন— দত্তক কি আর নেবেন। সন্তানধারণের পথই তো বেছে নিলেন।

সেই সাক্ষাৎকারেই প্রেম নিয়ে অভিনেত্রী আরও বলেছিলেন, আমি ওই গড়পড়তা প্রেম একদম পছন্দ করি না। ন্যাকা ন্যাকা উপহার বা ফুল আমার পোষায় না। ছেলেরা যখন রেস্তোরাঁয় খেতে যাওয়ার প্রস্তাব দেয়, আমার অসহ্য লাগে। মনে হয়, এক চড় মারি। আমার সাধারণ সম্পর্ক ভালো লাগে। তুমি আমার বাড়িতে এসো অথবা আমি তোমার বাড়িতে যাই। আমরা একসঙ্গে আড্ডা দিই, টিভি দেখি অথবা পিৎজা খাই।

তবে পুরোনো অন্য আরেক সাক্ষাৎকারে পরিণীতি বলেছিলেন, যা-ই হয়ে যাক, তিনি কখনই কোনো রাজনীতিককে বিয়ে করবেন না। কিন্তু সেই রাজনীতিবিদেরই প্রেমে পড়েন অভিনেত্রী। রাঘব আম আদমি পার্টির নেতা এবং রাজ্যসভার সদস্য। ২০২৩ সালে চার হাত এক করেন পরিণীতি ও রাঘব।

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে