সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দীপ্তি চৌধুরীর কণ্ঠে স্লোগান, ‘মুলা না বোতল’

news-image

অনলাইন ডেস্ক : চার দফা দাবিতে আন্দোলন চালিয়ে যাচ্ছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থী ও শিক্ষকরা। রাজধানীর কাকরাইলে অবস্থানের পর গণঅনশন শুরু করেছেন তারা। এ আন্দোলনে যোগ দিয়েছেন জনপ্রিয় টকশো উপস্থাপক ও জবিছাত্রী দীপ্তি চৌধুরী। গণঅনশনে তার দেওয়া স্লোগান ইতোমধ্যে ভাইরাল হয়েছে।

আজ শুক্রবার জবির গণঅনশন কর্মসূচিতে স্লোগান দিতে দেখা যায় দীপ্তি চৌধুরীকে। এ সময় তিনি স্লোগান দেন, ‘মুলা না বোতল’। উপস্থিত জবিশিক্ষার্থীরা তখন বলেন, ‘বোতল, বোতল’। এভাবে স্লোগান দিয়ে যান দীপ্তি।

উল্লেখ্য, গত বুধবার রাত ১০টার দিকে কাকরাইল মসজিদের সামনে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে কথা বলার সময় মাহফুজ আলমের ওপর বোতল নিক্ষেপ করা হয়।

বোতল নিক্ষেপকারী হিসেবে ইশতিয়াক শতিয়াক হুসাইন নামের একজনকে চিহ্নিত করা হয়। তিনি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থনীতি বিভাগের ১৯তম ব্যাচের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী।

আজ ইশতিয়াককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ডেকেছিল ডিবি। পরে তাকে পরিবারের জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা