,

ব্রহ্মপুত্র নদে নিখোঁজ দুই ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধার

news-image

উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে নেমে ডুবে যাওয়া দুই ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধার করেছেন স্থানীয়রা। আজ সোমবার সকালে হাতিয়া ইউনিয়নের পালের ঘাট এলাকা থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত ইব্রাহিম আলী (১২) ও ইমরান হোসেন (৮) উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের দেলদারগঞ্জ এলাকার আমিনুল ইসলামের ছেলে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, উপজেলাা বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের চর জলাঙ্গারকুঠি এলাকায় ব্রহ্মপুত্র নদে গত শনিবার বিকালে গোসল করতে নেমে ডুবে যায় ইব্রাহিম আলী ও ইমরান হোসেন নামে দুই ভাই। পরে উলিপুর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল ঘটনাস্থলে অভিযান চালিয়েও নিখোঁজ দুই ভাইকে উদ্ধার করতে পারেনি। এরপর থেকে তাদের আর খোঁজ মেলেনি। আজ সোমবার সকালে ঘটনাস্থল থেকে তিন কিলোমিটার দুরে ভাটিতে পাশ্ববর্তী হাতিয়া ইউনিয়নের অনন্তপুর পালের ঘাট এলাকায় দুই ভাইয়ের মরদেহ ভাসতে দেখে উদ্ধার করেন স্থানীয়রা।

উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান জানান, নিখোঁজ দুই ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধারের কথা শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট