সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মঞ্চের সামনে অবস্থান নিয়েছেন আন্দোলনকারীরা

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে আজ (শুক্রবার) জুমার নামাজের পর বড় জমায়েতের ডাক দিয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। দুপুর ১২টার পর যমুনার সামনের এলাকা থেকে সরে গিয়ে বিক্ষোভকারীরা এখন প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের পাশে ফোয়ারার সামনে স্থাপিত মঞ্চের সামনে অবস্থান নিয়েছেন।

বিক্ষোভ সমাবেশকে কেন্দ্র করে একটি ট্রাকের ওপর মঞ্চ তৈরি করা হয়েছে। যমুনার পূর্ব পাশে অবস্থিত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনেই এই মঞ্চ।

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের মালিক বিএনপি নয়, সিদ্ধান্ত জনগণের: মঈন খান
এদিকে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদারে কাকরাইল মসজিদ ও হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালমুখী রাস্তায় পুলিশ ব্যারিকেড বসিয়ে যান চলাচল বন্ধ করে দিয়েছে।

গতকাল রাত থেকেই আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে অন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থান কর্মসূচি চালিয়ে যাচ্ছে এনসিপি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

শেয়ার জালিয়াতির মামলায় আসামি সাহাবুদ্দিন

শাপলা চত্বরে হত্যা মামলায় ৪১ আসামি, তালিকায় হাসিনা-আজিজ-বেনজীর

‘স্পিরিট’-এ দীপিকার বদলে ক্যাটরিনা, বাড়ছে জল্পনা

প্রযুক্তি ও গবেষণায় স্বনির্ভর হতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার

রাজধানীতে আতঙ্ক, সক্রিয় ভাড়াটে খুনিদের তালিকা হালনাগাদ

ঢাকার বায়ুমান আজ সহনীয় পর্যায়ে

থার্ড টার্মিনাল দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন বিমানমন্ত্রী

আন্দোলনে গতি ফেরাতে সক্রিয় হন তারেক রহমান, আসে তিন দাবির আলটিমেটাম

মার্কিন হামলা বন্ধ থাকলে পাল্টা হামলাও বন্ধ রাখবে ইরান

ঢাকায় তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা নেই

সিয়াটলে বন্দুক হামলায় নিহত ২, আটক সন্দেহভাজন

এক বছর পর চালু হলো ঢাকা-নারিতা সরাসরি ফ্লাইট