বুধবার, ১১ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৮শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আড়াল ভাঙলেন আরিফিন শুভ

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : মুজিব: একটি জাতির রূপকার’ সিনেমায় সবশেষ দেখা গেছে আরিফিন শুভকে। এতে তিনি অভিনয় করেছেন বঙ্গবন্ধু চরিত্রে। শেখ হাসিনা সরকার পতনের পর ‘মুজিব’ সিনেমার কারণে বেশ সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছে তাকে। এরপর থেকেই অনেকটা আড়ালে ছিলেন এই চিত্রনায়ক। মাঝে ব্যক্তিজীবন নিয়েও নানা সংকটে ছিলেন শুভ। সংসার ভাঙার খবর দিয়েছিলেন ফেসবুকে।

নানা সংকট কাটিয়ে দীর্ঘদিন পর পর্দায় স্বরূপে ফিরলেন আরিফিন শুভ। তাও মাত্র ১৯ সেকেন্ডের এক প্রমো ভিডিওতে; যা নায়ক তার ফেসবুকে যুক্ত করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আসিতেছে।’

যদিও কী আসছে সেটি বরাবরের মতোই রহস্য করে জিইয়ে রেখেছেন ঢাকাই সিনেমার এই আলোচিত চিত্রনায়ক।

শুভর শেয়ার করা ভিডিওতে দেখা যায়, নৃশংস এক নির্যাতনের দৃশ্য। যেখানে শুভ একজনের গায়ে আগুন ধরিয়ে দিয়েছেন। এমন ভিডিওর পর সতর্ক বার্তাও দিয়েছেন শুভ; অনুরোধ রেখেছেন, বাড়িতে বা কোথাও এমন কাজের (ভিডিওর মতো) চেষ্টা না করার জন্য।

প্রশ্ন কী আসছে আরিফিন শুভর? বর্তমানে হাতে আছে ৫টি প্রজেক্ট। সনি লিভের ‘জ্যাজ সিটি’, চরকির ‘লুহু’, ‘ঠিকানা বাংলাদেশ’, ‘নীলচক্র’ আর ‘নূর’ সিনেমা।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, শুভর শেয়ার করা প্রমোটি ‘নীলচক্র’ সিনেমার। সাসপেন্স থ্রিলার ঘরানার সিনেমাটি আসছে ঈদে মুক্তি পাবে। যা পরিচালনা করেছেন মিঠু খান। এতে আরও অভিনয় করেছেন মন্দিরা চক্রবর্তী, ফজলুর রহমান বাবু, শিরীন আলম, খালেদা আক্তার কল্পনা, শাহেদ আলী, টাইগার রবি, মনির আহমেদ শাকিল, প্রিয়ন্তী ঊর্বী, মাসুম রেজওয়ানসহ অনেকে।

এদিকে, আরিফিন শুভ বর্তমানে মুম্বাইয়ে ব্যস্ত আছেন তার প্রথম হিন্দি ওয়েব সিরিজ ‘জ্যাজ সিটি’র কাজে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

সারা দেশে বন্ধ হলো মোটরসাইকেল চলাচল

আরব আমিরাতকে উড়িয়ে দিল নিউজিল্যান্ড

মঞ্জুরুল আহসানকে বিএনপি থেকে বহিষ্কার

৭ মাস হাতে রেখে সম্পদের হিসাব দিলেন উপদেষ্টারা

ভোট দিতে উত্তরাঞ্চলের মানুষের বাড়ি ফেরার শেষ ভরসা ট্রেনের ছাদ!

মিরপুরে ১০ তলা ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ২ ইউনিট

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী দায়িত্ব পালনে ব্যর্থ হলে জনগণ বসে থাকবে না : জামায়াত আমির

রয়টার্সের প্রতিবেদন: অখ্যাত ব্যক্তি থেকে ‘প্রধানমন্ত্রী’ পদের অন্যতম প্রতিদ্বন্দ্বী

নিরঙ্কুশ জয়ের প্রত্যাশা, তবে সামনে ‘বিশাল’ চ্যালেঞ্জ : তারেক রহমান

ঈদের মতো জনস্রোত সদরঘাটে, নিজের ভোট নিজে দিতে পারার আশা

ভয়কে পেছনে রেখে সাহসকে সামনে এনে ভোটকেন্দ্রে যান : প্রধান উপদেষ্টা

প্রশাসন একদিকে হেলে পড়েছে, নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ নেই: ইসিকে জামায়াত