,

কনওয়েকে ফিরিয়ে ব্রেক থ্রু দিলেন মুস্তাফিজ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : নিউজিল্যান্ডকে ২৩৭ রানের লক্ষ্য দিয়েছে বাংলাদেশ। জবাব দিতে নামা কিউই শিবিরে প্রথম ওভারেই ধাক্কা দেন তাসকিন আহমেদ। পরেই অভিজ্ঞ কেন উইলিয়ামসনকে তুলে নেন নাহিদ রানা। এরপর জুটি গড়া ডেভন কনওয়ে ও রাচিন রবীন্দ্রর জুটি ভেঙেছেন মুস্তাফিজ।

নিউজিল্যান্ড ১৬ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ৭৪ রানে ব্যাট করছে। রাচিন রবীন্দ্র ৩৮ রানে ব্যাট করছেন। তার সঙ্গী টম ল্যাথাম। কনওয়ে ৩০ রান করে ফিরেছেন। কেন উইলিয়ামসন ৫ রান করে ফিরেছেন।

শান্তর ব্যাটে রান: বাংলাদেশ নাজমুল শান্ত ও তানজিদ তামিমের ওপেনিং জুটিতে ৪৫ রান যোগ করে। এরপর তানজিদ (২৪), মিরাজ (১৩), হৃদয় (৭), মুশফিক (২) ও মাহমুদউল্লাহ আউট হন। নাজমুল শান্ত ১১০ বলে ৭৭ রানের ইনিংস খেলেন। জাকের আলী ৪৫ ও রিশাদ হোসেন খেলেন ২৬ রানের ইনিংস।

ব্রেসওয়েলে ধস বাংলাদেশের: নিউজিল্যান্ডের স্পিনার মাইকেল ব্রেসওয়েলকে আক্রমণ করে খেলতে গিয়ে উইকেট বিলিয়ে দিয়েছে বাংলাদেশ। তানজিদ অন ড্রাইভ খেলতে গিয়ে ক্যাচ দেন। হৃদয় বড় শট খেলতে গিয়ে ৩০ গজে আউট হন। মুশফিক চাপের মধ্যে স্লগ সুইপ খেলেন। ওই ব্রেসওয়েলকে পরেই ডাউন দ্য উইকেটে মারতে গিয়ে ক্যাচ দেন রিয়াদও।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট