,

‘তুমি আমার জীবনের রামধনু’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : প্রথম যেদিন মেয়ে অন্বেষা সেনকে কোলে নিয়েছিলেন সেই দিনটা আজও জীবনের অন্যতম সেরা মুহূর্ত বলেই মনে করেন ওপার বাংলার অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি। অভিনেত্রীর মেয়ে এখন অনেকটাই বড়।

এদিকে অন্বেষা জন্মদিন উপলক্ষ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক আবেগঘন পোস্ট দিয়েছে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। মেয়ের সঙ্গে তোলা কিছু ছবি শেয়ার করে স্বস্তিকা লিখেছেন, ‘পৃথিবীর সবচেয়ে সুন্দরী মেয়ের আজ জন্মদিন। আর এই সবচেয়ে সুন্দর মেয়েটি আমার।’

‘আমার সানসাইন, আমার হৃৎস্পন্দন, আমার ভালোবাসা, আমার সেরা ভ্রমণ সঙ্গী, আমার প্রিয় খাবারের সঙ্গী। তুমি দীর্ঘজীবী হও। একদিন আমরা একসঙ্গে উত্তরের আলো দেখতে পাব। আমার জীবনের রামধনু তুমি। গোটা বিশ্ব ঘুরে বেড়াও তুমি।’

মেয়ের স্বপ্নপূরণের কথা উল্লেখ করে স্বস্তিকা লেখেন, ‘জীবনের সমস্ত স্বপ্নপূরণ হোক। তোমায় অনেক ভালোবাসা। মায়ের হৃদয়ে তোমার জন্য ভালোবাসায় পরিপূর্ণ। মা তোমার ‘বোঁচকা’ আজ এবং চিরকাল বহন করবে। অনেক ভালোবাসা, তোমার চলার পথ উজ্জ্বল হোক।’

প্রসঙ্গত, চাকরি সূত্রে এখন বাড়ি থেকে অনেকটাই দূরে থাকেন স্বস্তিকার মেয়ে অন্বেষা। মাতৃত্ব, জীবনের নানা ওঠাপড়া, ব্যক্তিগত নানা খারাপ-ভালো মুহূর্ত। সবটা নিয়েই মনের জোরে এগিয়ে গিয়েছেন স্বস্তিকা।

তবে মেয়েকে যেমন স্বস্তিকা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, তেমনই মায়ের জন্মদিনেও বিশেষ পোস্ট করেছিলেন অভিনেত্রীর কন্যা। কিছু ছবি তুলে ধরে লিখেছিলেন, মায়ের কাছে ফেরার জন্য তিনি অপেক্ষায়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট