,

প্রশাসনকে আরও গতিশীল হতে হবে: হাসনাত আব্দুল্লাহ

news-image

কুমিল্লা ব্যুরো
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহবায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছেন, প্রশাসনকে তাদের কাজে আরও গতিশীল হতে হবে। সেবার মান বাড়াতে হবে। জনগণের প্রত্যাশা পূরণে আরও সচেষ্ট হতে হবে। তারা যত কাজের গতি বাড়াবে আমরা ছাত্ররা তাদের আরও বেশি সহায়তা করব। যদি বাধার সম্মুখীন হয়, আমরা তাদের পাশে দাঁড়াব। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্যরা গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে কাজ করছে।

শুক্রবার সন্ধ্যায় কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে স্থানীয় প্রশাসনের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিগার সুলতানার সভাপতিত্বে এতে উপস্থিত ছিলেন- দেবিদ্বার থানার নবাগত ওসি সামছুদ্দিন মোহাম্মদ ইলিয়াস, সমাজ সেবা অফিসার নাছির উদ্দিন, কৃষি অফিসার বানিন রায়, উপজেলা প্রকৌশলী সবুজ চন্দ্র, শিক্ষা অফিসার নাজমুল ইসলাম, মৎস্য অফিসার শুভ্রত গোস্বামী।

পরে তিনি সনাতন ধর্মাবলম্বী নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। এ সময় তিনি বলেন, আমরা আপনাদের পাশে আছি। আপনাদের অধিকার রক্ষার পাশাপাশি আপনাদের ধর্মীয় উপাসনালয়গুলোতে উন্নয়ন বরাদ্দ দিতে সরকারের প্রতি অনুরোধ করা হবে। আমি আপনাদের সুখে দুঃখে পাশে থাকব।

তিনি উপজেলার বিভিন্ন মন্দির শ্মশান, ও সড়ক উন্নয়নে সরকারের কাছে সুপারিশ করার কথা বলেন। এছাড়া দেবিদ্বার রেয়াজউদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন ভবন, মাঠ সংস্কারের উদ্যোগ গ্রহণ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

এ সময় ছাত্র প্রতিনিধিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- মুক্তাদির যারিফ সিক্ত, কাজী নাছির, নাজমুল হাসান নাহিদ, শরিফুল ইসলাম, সরকার সাকিব, রাফসান প্রমুখ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড