,

শাকিবের সিনেমায় আইটেম গানে নুসরাত

news-image

অনলাইন ডেস্ক : ২০১৮ সালে যৌথ প্রযোজনার ‘নাকাব’ সিনেমায় শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধেছিলেন টালিউডের নায়িকা নুসরাত জাহান। এরপর তাদের আর একসঙ্গে দেয়া যায়নি। আবারও শাকিব খানের ছবিতে দেখা যাবে নুসরাতকে। তবে এবার তিনি শুধু থাকবেন আইটেম গানে।

সম্প্রতি ভারতের মুম্বাইয়ে শুটিং হয়েছে শাকিব খানের ‘বরবাদ’ সিনেমার। নির্মাতা মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালনায় যেখানে ঢালিউড সুপারস্টারের বিপরীতে দ্বিতীয়বার জুটি বাঁধছেন টলিউডের ইধিকা পাল। ইতোমধ্যে সিনেমাটির প্রথম লটের শুটিং সম্পন্ন। দ্বিতীয় লটের শুটিং হবে ডিসেম্বরে। এই সিনেমার আইটেম গানে দেখা যাবে নুসরাত জাহানকে। মুম্বাইয়ে গানটির শুটিংও সেরে ফেলেছেন তিনি।

সাম্প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে এই তথ্য নুসরাত নিজেই জানিয়েছেন গণমাধ্যমে। তিনি বলেন, ‘একটা ভালো গানে পারফর্ম করার অভিজ্ঞতা সবসময় ভালো হয়। শাকিব খানের সঙ্গে এটা আমার দ্বিতীয় কাজ। এখনই সব বলতে চাচ্ছি না। গানটির জন্য শুধু অপেক্ষা করছি।’

এদিকে কয়েকদিন আগেই শাকিব খান জানিয়েছেন, সুপারহিট ‘তুফান’র দ্বিগুণ বাজেটে নির্মিত হচ্ছে ‘বরবাদ’। আগামী বছরের ঈদুল ফিতরে এটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

প্রসঙ্গত, বর্তমানে দেশের সিনেমা হলে চলছে শাকিব খান অভিনীত ‘দরদ’। এটি পরিচালনা করেছেন অনন্য মামুন। যেখানে শাকিবের নায়িকা হিসেবে রয়েছেন বলিউডের সোনাল চৌহান।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট