রবিবার, ৫ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘বাজিগর-২’ হচ্ছে, শাহরুখ কি থাকবেন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : আব্বাস মাস্তান পরিচালিত ১৯৯৩ সালের সুপারহিট রোম্যান্টিক, অ্যাকশন, থ্রিলার ছবি ‘বাজিগর’। শাহরুখ খানের ক্যারিয়ারে মাইলফলক এই ছবির সিক্যুয়েল ‘বাজিগর-২’ বানানোর ঘোষণা দিয়েছেন ছবির প্রযোজক রতন জৈন। তবে ছবিটিতে অভিনয় করবেন কি না তা এখনও নিশ্চিত করেননি শাহরুখ খান।

সম্প্রতি ‘বাজিগর’-এর সিক্যুয়েল নিয়ে শাহরুখের সঙ্গে বেশ কয়েক দফা আলোচনা হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রযোজক। বিষয়টি এখনও আলোচনার টেবিলে রয়েছে বলে নিশ্চিত করে কেউ কিছু বলতে পারছেন না। ছবিতে জনপ্রিয় জুটি হিসেবে ছিলেন শাহরুখ খান ও কাজল। দুজনার ক্যারিয়ারের গুরুত্বপূর্ণ এ সিনেমার সিক্যুয়েলে আবারও দুজনকে চান প্রযোজক। রতন জৈন সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, শাহরুখ যথেষ্ট গুরুত্ব দিয়ে তার প্রস্তাব গ্রহণ করেছেন। তবে এখনও বিষয়টি আলোচনাপর্বেই রয়েছে।

শাহরুখ খান ছবিটি না করলেও সিক্যুয়াল নির্মাণ হবে, সে বিষয়ে নিশ্চিত করেছেন রতন। আর সিক্যুয়েল পরিচালনা করবেন এই প্রজন্মের কোনো সুদক্ষ নির্দেশক। এখন চলছে বাজিগর-২ এর চিত্রনাট্যের কাজ। তিনি জানান, চিত্রনাট্যে নানান রকম সম্ভাবনা নিয়ে আলাপ-আলোচনা চলছে। তবে ‘বাজিগর’-এর মান রক্ষার্থে সব চেষ্টা করা হবে। ছবিতে কি কাজল থাকবেন? সাংবাদিকদের এই প্রশ্নে কোনো জবাব দেননি রতন জৈন।

চলতি বছর আবারও বড় পর্দা থেকে হারিয়ে গেছেন শাহরুখ খান। তার পরের ছবি ‘দ্য কিং’ নিয়ে অনুরাগীদের আগ্রহ বাড়ছে। এই ছবির মাধ্যমে প্রথমবার বড়পর্দায় একসঙ্গে অভিনয় করবেন শাহরুখ ও তার মেয়ে সুহানা খান। জনপ্রিয় ফরাসি নায়ক জ্যঁ রেনোয়াঁর ‘লিওঁ’ ছবির অনুপ্রেরণায় ‘দ্য কিং’-এর গল্প। ছবিতে খলনায়ক হিসেবে দেখা যাবে অভিষেক বচ্চনকে। এর আগেও শাহরুখের সঙ্গে কাজ করেছেন তিনি। খোদ অমিতাভ বচ্চন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছেলে অভিষেকের এই চরিত্রের ইঙ্গিত দিয়েছিলেন। এ ছবি নিয়ে শাহরুখ বলেছিলেন, ‘পুরোপুরি অ্যাকশন ড্রামা!’ ছবিটি পরিচালনা করছেন সুজয় ঘোষ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

জনগণের সঙ্গে দূরত্ব না বাড়াতে নিরাপত্তা কৌশল: প্রধানমন্ত্রী

স্পেনের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে বিরোধীদলীয় নেতার বৈঠক

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের পরিচালক নাসির উদ্দিন প্রত্যাহার

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহত প্রায় ৩ হাজার

সরকারি অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যবহার নিষিদ্ধ

আওয়ামী লীগের প্রণীত আইনেই দলটির বিচার: চিফ প্রসিকিউটর

এমডিকে নির্যাতন করে স্বাক্ষর নেওয়া লিটু গ্রেপ্তার

ব্রাজিলকে এগিয়ে রাখল ‘জ্যোতিষী’ বিড়াল মিলু

যৌন নিপীড়ন মামলায় ফয়সালের জামিন

শাওনের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট সাসপেন্ড

জনগণ থেকে দূরে না থাকার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হকের মৃত্যু