শনিবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পুরো সিরিজ থেকেই ছিটকে গেলেন মুশফিক

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : প্রথম ওয়ানডে খেলার সময়েই চোটে পড়েছিলেন মুশফিকুর রহিম। এরপরেই গুঞ্জন ছিল সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডেতে নাও দেখা যেতে পারে তাকে। তবে শেষ পর্যন্ত জানা গেল, কেবল পরের ওয়ানডে না। পুরো সিরিজ থেকেই ছিটকে যাচ্ছেন বাংলাদেশের এই উইকেটরক্ষক ব্যাটার। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

চোটের ধরন তীব্র হওয়ায় সিরিজের শেষ দুই ওয়ানডেতে আর তার খেলা হচ্ছে না। পরীক্ষা-নিরীক্ষায় তার আঙুলে ফাঁটল ধরা পড়েছে। যার কারণে আপাতত পুনর্বাসনের মধ্যে দিয়ে যেতে হচ্ছে সিনিয়র এ ক্রিকেটারকে।

মুশফিকের ইনজুরি নিয়ে দলের চিকিৎসক দেলোয়ার হোসেন বলেন, ‘আফগানিস্তানের ব্যাটিং ইনিংসের শেষদিকে কিপিং করার সময় বাঁ হাতের তর্জনী আঙুলে চোট পান মুশফিক। ম্যাচের পর এক্স-রে পরীক্ষায় নিশ্চিত হওয়া গেছে তার ডিপ জয়েন্টের কাছে বাঁ তর্জনীতে ফাঁটল ধরা পড়েছে। তিনি দ্বিতীয় ও তৃতীয় ওয়ানডেতে খেলতে পারবেন না।’

গতকাল (বুধবার) সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে আফগানদের বিপক্ষে জয়ের আশা জাগিয়েও ব্যাটিং ধসের মুখে হারতে হয়েছে। এরপরই এসেছে অস্বস্তির খবর। এদিন ম্যাচে কিপিং করার সময় আঙুলে চোট পেয়েছিলেন মুশফিকুর রহিম। পরবর্তীতে ব্যাট হাতে ৭ নম্বরে দেখা যায় তাকে। আর এই চোটের কারণে সিরিজের পুরোটাই শেষ হয়ে গেল তার।

এ জাতীয় আরও খবর

তরুণরা সবসময়ই ন্যায়বিচার ও গণতন্ত্রের আন্দোলনে নেতৃত্ব দিয়েছে

যুক্তরাষ্ট্র থেকে এলো ৬১ হাজার মেট্রিক টন গম

চার ঘণ্টার পরিচয়ের বিয়ের মাশুল গুনছেন চীনা যুবক

সৌদি আরবের লাল গালিচায় বিশ্বতারকারা

ফের এভারকেয়ারে জুবাইদা রহমান

অবিরাম নির্যাতনের কষাঘাতে অসুস্থ খালেদা জিয়ার জীবন এখন চরম সংকটে

কারাগার থেকেই খালেদা জিয়ার রোগের সূচনা: মির্জা ফখরুল

দেশে ষড়যন্ত্র বিদ্যমান, এসব থেকে উত্তরণে খালেদা জিয়াকে খুবই প্রয়োজন: বাবর

‘ফ্যাসিবাদী সরকারের সময় বন্ধ হওয়া কলকারখানাগুলো চালুর উদ্যোগ নিয়েছি’

কোনো বিশেষ দলের বিজয় চাচ্ছি না, ৮ দলেরও না: জামায়াত আমির

একই আসনে বিএনপি-জামায়াত থেকে লড়বেন ২ হারুন

ছাত্রশক্তির নেত্রীকে বিয়ে করলেন এনসিপির হান্নান মাসউদ