,

কবরস্থানে মিলল ১০০ বস্তা বিদেশি চিনি

news-image

তাহিরপুর (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে কবরস্থান থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ১০০ বস্তা বিদেশি চিনি জব্দ করেছে পুলিশ। রোববার (১ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বংশিকুন্ডা উত্তর ইউনিয়নের রূপনগর গ্রাম সংলগ্ন বেরবেরী হাওরের কবরস্থান থেকে এসব চিনি জব্দ করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার চিহ্নিত চোরাচালানিরা ভারত থেকে চিনি, মদ, গাজা ও কসমেটিকস চোরাই পথে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে বাংলাদেশে এনে বিভিন্ন স্থানে মজুত করে রাখে। পরে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে পাঠায়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বংশিকুন্ডা উত্তর ইউনিয়নের বেরবেরী হাওরে অবস্থিত একটি কবরস্থানে পরিত্যক্ত অবস্থায় ভারতীয় চিনি জব্দ করা হয়।

মধ্যনগর থানার ওসি মোহাম্মদ এমরান হোসেন জানান, ১০০ বস্তা অবৈধ ভারতীয় চিনি উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্ত করে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। উদ্ধারকৃত চিনি আদালতের মাধ্যমে নিলাম দেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট