,

শান্তর অদ্ভুত রিভিউতে সামাজিক মাধ্যমে হাস্যরস

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : তখন উইকেটে ছিলেন দিমুখ করুনারত্নে ও কুশল মেন্ডিস। কোনোমতেই তাদের জুটি ভাঙতেই পারছিলেন না বাংলাদেশের বোলাররা। এমন অবস্থায় অদ্ভুত এক রিভিউ নেয় নাজমুল হোসেন শান্ত। তাইজুল ইসলামের বলে কুশল মেন্ডিসকে ফেরাতে এমন রিভিউ নেন শান্ত।

৪৪তম ওভারের পঞ্চম বল। তাইজুলের ডেলিভারিটি কিছুটা এগিয়ে খেলতে যান মেন্ডিস। বল পায়ে লেগেছে ভেবে তখন স্লিপে থাকা অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত হাত তুলে আবেদন করেন। বোলার তাইজুলকে জিজ্ঞেস করেন পায়ে লেগেছে?

দ্বিধাগ্রস্ত তাইজুল স্পষ্ট কিছু বলতে পারছিলেন না। কিপার লিটন দাসের কাছ থেকেও সাড়া পাওয়া যায়নি। শান্তকে স্টাম্প মাইকে বলতে শোনা যায়, ‘পায়ে লাগছে আগে, নিব।’ তারপর রিভিউ নেন তিনি।

রিপ্লেতে দেখা যায় তাইজুলের বল পরিষ্কারভাবে লাগছে মেন্ডিসের মাঝ ব্যাটে। তার সামনের পা তখন বল থেকে অনেকখানি দূরে। এই রিভিউতে আল্ট্রা এজও দেখতে হয়নি টিভি আম্পায়ার গ্রিস গ্র্যাফানিকে। স্বাভাবিকভাবেই রিভিউ হারায় বাংলাদেশ।

শান্তর এমন অদ্ভুত রিভিউতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হাস্যরসের সৃষ্টি হয়েছে। একজন অধিনায়কের এমন ভুল মানতে পারছেন না অনেকেই। রিভিউ হারানোর চেয়েও যেভাবে একটি রিভিউ নষ্ট হয়েছে তা নিয়ে প্রশ্ন তুলছে সমর্থকেরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না

আপেল সাইডার ভিনেগার খাওয়ার আগে যা জানা জরুরি

ভেনিস ও টরন্টোর পর এবার লন্ডন উৎসবে বাংলাদেশের এই সিনেমা

শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণ-জ্বালানি সহায়তা নিয়ে যা বলল ভারত