মঙ্গলবার, ২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

হাসপাতালে ভর্তি সব্যসাচী চক্রবর্তী

news-image

বিনোদন ডেস্ক : টালিউডের খ্যাতিমান অভিনেতা সব্যসাচী চক্রবর্তী অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। ভারতীয় একাধিক গণমাধ্যমের খবর, মঙ্গলবার রাতে বুকে ব্যথা হয় এই অভিনেতার। দ্রুত তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

জানা গেছে, ‘ফেলুদা’ চরিত্রে অভিনয় করে তুমুল জনপ্রিয় এ অভিনেতার হার্টে ব্লক রয়েছে। সেজন্য আপাতত অস্থায়ী পেসমেকার বসানো হয়েছে। পরে পরীক্ষা করে স্থায়ী ব্যবস্থাপনা করা হবে। এখন অভিনেতার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল।

আটের দশকে ‘তেরো পার্বণ’ ধারাবাহিকের মাধ্যমে বাংলা টেলিভিশনের জগতে ‘গোরা’ হিসেবে নিজের সফর শুরু করেন সব্যসাচী চক্রবর্তী। তপন সিনহা পরিচালিত ‘অন্তর্ধান’ সিনেমার মাধ্যমে বড়পর্দায় আত্মপ্রকাশ করেন তিনি। ‘বিয়ের ফুল’, ‘লাঠি’, ‘দামু’, ‘শ্বেত পাথরের থালা’ সিনেমাতে তার অভিনয় দর্শকের মনে জায়গা করে নেয়। তবে ‘ফেলুদা’ চরিত্রটি সব্যসাচী চক্রবর্তীকে এক অন্য উচ্চতায় নিয়ে যায়।

এ জাতীয় আরও খবর

ভারতের রিয়্যালিটি শোতে বিশেষ অতিথি জয়া আহসান

হানিয়া-সাজালের সঙ্গে বন্ধুত্ব নেই : মাহিরা খান

হাসপাতালে রাম চরণ, অস্ত্রোপচারের পর কেমন আছেন?

৪৫ দিন পর আদ্-দ্বীন হাসপাতালে চিকিৎসাসেবা শুরু মঙ্গলবার

ফের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি ককরোচ পার্টির

কলকাতা উপ-হাইকমিশনে প্রথম সচিব হলেন উম্মে মারুফা

সঞ্চয়পত্রে ফিরেছে বিনিয়োগের ইতিবাচক ধারা

জামিননামা গ্রহণ, আজ মুক্তি পেতে পারেন কলিমউল্লাহ

অভিনয়ে অভিষেক হতে যাচ্ছে রোনালদোর

২ হাজার একর খাসজমি অবৈধভাবে দেওয়ায় ভূমি কর্মকর্তা বরখাস্ত

কক্সবাজারে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুই বোনসহ নিহত ৩

গ্যাস সংকট কাটতে শুরু করবে আগামী সপ্তাহে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী